Недействующий

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 24 августа 2009 года N 490Пр

О внесении изменений в приказ министерства здравоохранения Астраханской области от 13.04.2009 N 184Пр

(Утратил силу:


приказ Министерства здравоохранения Астраханской области от 08.02.2010 N 49-Пр)

В связи с прекращением деятельности стационара негосударственного учреждения здравоохранения "Медико-санитарная часть" и присоединения к муниципальному учреждению здравоохранения "Городская клиническая больница N 2 имени братьев Губиных" (далее - МУЗ "ГКБ N 2") терапевтического, кардиологического, травматологического, гинекологического, урологического отделений и в целях дальнейшего совершенствования организации долечивания (реабилитации) пациентов после оказания им высокотехнологичной медицинской помощи в ФГУ "Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" (г. Астрахань)


ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести изменения в приказ министерства здравоохранения Астраханской области от 13.04.2009 N 184Пр (НГР:RU30000200900314) "О порядке и условиях продолжения лечения пациентов после оказания высокотехнологичной медицинской помощи в ФГУ "Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" (г. Астрахань) и долечивания их в условиях санатория", заменив по всему тексту приказа, Перечня лечебно-профилактических учреждений Астраханской области, осуществляющих продолжение лечения пациентов после оказания им высокотехнологичной медицинской помощи в ФЦССХ и Порядка направления пациентов, получивших высокотехнологичную помощь в ФЦССХ, в кардиологическое отделение НУЗ "Медико-санитарная часть" и соматическое отделение ГУЗ "Областная детская клиническая больница им. Н.Н. Силищевой" для продолжения лечения, утвержденных приказом, слова "НУЗ "Медико-санитарная часть" словами "МУЗ "Городская клиническая больница N 2 имени братьев Губиных" в соответствующих падежах.

2. Отделу лечебно-профилактической помощи населению министерства здравоохранения Астраханской области (Кадыров А.И.) направить настоящий приказ в двухдневный срок со дня его подписания в агентство по печати и информационным коммуникациям Астраханской области, в семидневный срок - в управление Министерства юстиции Российской Федерации по Астраханской области.

3. Отделу правового и технического обеспечения министерства здравоохранения Астраханской области (Ивченко Т.В.) направить настоящий приказ в информационные агентства "Гарант" и "Консультант-Плюс" для включения в электронную базу данных

4. Контроль исполнения приказа возложить на заместителя министра по лечебно-профилактической помощи населению И.А. Ливинсона.

5. Приказ вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.08.2009.

Министр

В.Г. Акишкин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»