Недействующий

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 08 сентября 2010 года N 487-Пр

Об административном регламенте министерства здравоохранения Астраханской области по предоставлению государственной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и предоставление информации об организации оказания высокотехнологичной медицинской помощи"

(Утратил силу:

приказ Министерства здравоохранения Астраханской области от 30.09.2010 N 520-Пр)

В соответствии с постановлением Правительства Астраханской области от 15.10.2008 N 535-П "О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг)" ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент министерства здравоохранения Астраханской области по предоставлению государственной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и предоставление информации об организации оказания высокотехнологичной медицинской помощи".

2. Заведующему сектором мониторинга Программы государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи и высокотехнологичной медицинской помощи министерства здравоохранения Астраханской области Синяевой М.А. направить настоящий приказ в двухдневный срок со дня его подписания в агентство связи и массовых коммуникаций Астраханской области, в семидневный срок - в управление Министерства юстиции Российской Федерации по Астраханской области.

3. Начальнику отдела стандартизации медицинской помощи и управления качеством министерства здравоохранения Астраханской области Крыжневой И.А. разместить настоящий приказ на портале государственных услуг (сервисов) Астраханской области http://www.service.astrobl.ru, а также в федеральной государственной информационной системе "Сводный реестр государственных и муниципальных услуг (функций)" и в федеральной госу­дарственной информационной системе "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)".

4. Главному специалисту-юристу министерства здравоохранения Астраханской области Ивченко Т.В. направить настоящий приказ в информационные агентства "Консультант Плюс" и "Гарант" для включения в электронную базу данных.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра по лечебно-профилактической помощи населению Гальцеву Л.А.

6. Приказ вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Министр

И.Е. Квятковский

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»