Недействующий

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 18 августа 2010 года N 451-Пр

О внесении изменений в приказ министерства здравоохранения Астраханской области от 04.12.2009 N 691Пр

(Утратил силу:

постановление министерства здравоохранения Астраханской области от 05.04.2013 N 37П)

В связи с кадровыми изменениями в министерстве здравоохранения Астраханской области, в целях совершенствования организации оказания медицинской помощи больным с хронической и острой почечной недостаточностью на территории Астраханской области


ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ министерства здравоохранения Астраханской области от 04.12.2009 N 691Пр "Об организации оказания медицинской помощи больным с хронической и острой почечной недостаточностью" следующие изменения:

1.1. Вывести из состава комиссии по отбору и направлению больных с хронической почечной недостаточностью для проведения гемодиализа (далее - Комиссия), утвержденного приказом, С.Н. Шелепова.

1.2. Ввести в состав Комиссии В.Н. Шумеленкову - начальника отдела организации медицинской помощи и развития здравоохранения министерства здравоохранения Астраханской области.

1.3. В пункте 2 раздела 1 Порядка оказания медицинской помощи (гемодиализа) больным хронической и острой почечной недостаточностью, утвержденного приказом (далее-Порядок):

1.3.1. В абзаце 4 слова "скорой медицинской помощи" заменить словами "скорой специализированной (санитарно-авиационной) медицинской помощи"

1.3.2. В абзаце 6 слова "негосударственного учреждения здравоохранения "Медико-санитарная часть" (г. Астрахань, ул. Кубанская, 1) исключить.

2. Отделу организации медицинской помощи и развития здравоохранения министерства здравоохранения Астраханской области (В.Н. Шумеленковой) направить настоящий приказ в двухдневный срок со дня его подписания в агентство связи и массовых коммуникаций Астраханской области, в семидневный срок - в управление Министерства юстиции Российской Федерации по Астраханской области.

3. Главному специалисту-юристу министерства здравоохранения Астраханской области Т.В. Ивченко направить настоящий приказ в информационные агентства "Гарант" и "Консультант-Плюс" для включения в электронную базу данных.

4. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя министра по лечебно-профилактической помощи населению Л.А. Гальцеву.

5. Приказ вступает в силу с момента его подписания.

Министр

И.Е. Квятковский

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»