Недействующий

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 августа 2010 года N 41

О прейскуранте на платные услуги, оказываемые областным государственным специальным (коррекционным) образовательным учреждением для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Астраханская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I вида"

(Утратил силу:

постановление Министерства образования и науки Астраханской области от 01.06.2011 N 61)

В соответствии с постановлением Правительства Астраханской области от 16.06.2005 N 175-П "О Порядке согласования цен (тарифов) на платные работы, услуги, выполняемые и оказываемые государственными (бюджетными) учреждениями Астраханской области", руководствуясь Положением о министерстве образования и науки Астраханской области, утвержденным постановлением Правительства Астраханской области от 16.03.2005 N 17-П, министерство образования и науки Астраханской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Согласовать прилагаемый прейскурант на платные услуги, оказываемые областным государственным специальным (коррекционным) образовательным учреждением для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Астраханская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I вида".

2.Отделу организационного обеспечения образования (Соколов С.В.):

2.1. В семидневный срок направить в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Астраханской области копию настоящего постановления.

2.2. В семидневный срок направить настоящее постановление в агентство связи и массовых коммуникаций Астраханской области для официального опубликования.

3. Отделу правового обеспечения образования (Жукова О.В.) обеспечить включение настоящего постановления в электронную базу данных "Гарант" и "Консультант Плюс".

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя министра образования и науки Астраханской области Поперняка Я.Н.

5. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Министр

В.А.Гутман

Приложение

к постановлению

министерства образования и

науки Астраханской области

от 20.08.2010 N 41

Прейскурант на платные услуги, оказываемые областным государственным специальным (коррекционным) образовательным учреждением для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Астраханская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I вида"

N п/п.

Наименование услуг

Единица измерения

Стоимость в рублях

1

Обучение, содержание обучающегося, воспитанника в течение учебного года

1 человек

88768

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»