ПРАВИТЕЛЬСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 сентября 2005 года N 356-П

О ВВЕДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ЦЕН (ТАРИФОВ) НА ТЕРРИТОРИИ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

(в редакции Постановления Правительства Астраханской области от 18.11.2016 N 399-П)

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 07.03.95 N 239 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)", Уставом Астраханской области Правительство Астраханской области постановляет:

(в ред. Постановления Правительства Астраханской области от 18.11.2016 N 399-П)

1. Ввести в Астраханской области государственное регулирование цен (тарифов) на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях организациями промышленного железнодорожного транспорта и другими хозяйствующими субъектами независимо от организационно-правовой формы, за исключением организаций федерального железнодорожного транспорта.

2. Министерству экономического развития Астраханской области (Щербаков В.Р.) в трехмесячный срок разработать и утвердить в установленном порядке методические указания по расчету регулируемых цен (тарифов) на транспортные услуги, указанные в пункте 1 настоящего Постановления.

3. Агентству по печати и информационным коммуникациям Астраханской области (Зайцева М.А.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.

4. Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после официального опубликования.


Губернатор Астраханской области
А.А.ЖИЛКИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»