ПРАВИТЕЛЬСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 от 2 июля 2009 года N 342-П


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 18.04.2008 N 169-П

 (в ред. Постановления Правительства Астраханской области от 25.12.2013 N 574-П)

В целях повышения эффективности и результативности использования бюджетных средств, а также с целью приведения в соответствие с законодательством Правительство Астраханской области

постановляет:

1. Внести в Постановление Правительства Астраханской области от 18.04.2008 N 169-П "О разработке, утверждении и реализации ведомственных целевых программ" следующие изменения:

1.1. Пункт 2.16 раздела 2 Положения о разработке, утверждении и реализации ведомственных целевых программ в Астраханской области, утвержденного постановлением (далее - Положение), изложить в следующей редакции:

"2.16. В течение десяти дней после утверждения ведомственной целевой программы субъект бюджетного планирования обязан обеспечить публикацию сообщения о ее утверждении с указанием адреса размещения в сети Интернет в средствах массовой информации, а также размещение утвержденной ведомственной целевой программы в сети Интернет.".

1.2. Утратил силу. - Постановление Правительства Астраханской области от 25.12.2013 N 574-П.

1.3. Абзац второй пункта 3.10 раздела 3 Положения изложить в следующей редакции:

"Субъект бюджетного планирования обязан обеспечить публикацию сообщения с указанием адреса размещения отчета в сети Интернет, а также размещение отчета о реализации ведомственной целевой программы в сети Интернет.".

2. Агентству связи и массовых коммуникаций Астраханской области (Зайцева М.А.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.


Губернатор Астраханской области
А.А.ЖИЛКИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»