Недействующий

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05 июня 2007 года N 31

О внесении изменений в постановления министерства сельского хозяйства Астраханской области

(Утратил силу:


постановление Министерства сельского хозяйства Астраханской области от 30.06.2008 N 8 НГР:RU30000200800578)

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством

министерство сельского хозяйства Астраханской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести следующие изменения в постановление министерства сельского хозяйства Астраханской области от 06.03.2007 N 2 "О предоставлении субсидии на компенсацию части затрат по приобретению гибридного инкубационного яйца и ремонтного молодняка птицы сельскохозяйственными товаропроизводителями, осуществляющими деятельность на территории области" (НГР:RU30000200700120):

1.1. Изложить пункт 2 постановления в следующей редакции:

"2. Отделу формирования и исполнения бюджета, государственной поддержки сельхозтоваропроизводителей министерства (Лисицкая В.И.) производить выплату субсидии на компенсацию части затрат по приобретению гибридного инкубационного яйца и ремонтного молодняка птицы в пределах лимитов бюджетных обязательств и объемов финансирования расходов, предусмотренных в областном бюджете на соответствующий финансовый год, в соответствии с Порядком, утвержденным настоящим постановлением.".

1.2. Изложить подпункты 3.2 - 3.3 пункта 3 Порядка предоставления субсидии на компенсацию части затрат по приобретению гибридного инкубационного яйца и ремонтного молодняка птицы сельскохозяйственными товаропроизводителями, осуществляющими деятельность на территории области, утвержденного постановлением, в следующей редакции:

"3.2. Отсутствие задолженности по налоговым и иным обязательным платежам в бюджеты всех уровней на последнюю отчетную дату (за исключением случаев наличия задолженности по пеням и штрафам);

3.3. Обеспечение средней заработной платы работников в размере не ниже 4 000 рублей.".

2. Внести следующие изменения в постановление министерства сельского хозяйства Астраханской области от 19.03.2007 N 4 "О предоставлении субсидии на компенсацию части затрат по приобретению племенных сельскохозяйственных животных сельскохозяйственными товаропроизводителями, осуществляющими деятельность на территории области" (НГР:RU30000200700141):

2.1. Изложить пункт 2 постановления в следующей редакции:

"2. Отделу формирования и исполнения бюджета, государственной поддержки сельхозтоваропроизводителей министерства (Лисицкая В.И.) производить выплату субсидии на компенсацию части затрат по приобретению племенных сельскохозяйственных животных в пределах лимитов бюджетных обязательств и объемов финансирования расходов, предусмотренных в областном бюджете на соответствующий финансовый год, в соответствии с Порядком, утвержденным настоящим постановлением.".

2.2. Изложить подпункты 3.2 - 3.3 пункта 3 Порядка предоставления субсидии на компенсацию части затрат по приобретению племенных сельскохозяйственных животных сельскохозяйственными товаропроизводителями, осуществляющими деятельность на территории области, утвержденного постановлением, в следующей редакции:

"3.2. Отсутствие задолженности по налоговым и иным обязательным платежам в бюджеты всех уровней на последнюю отчетную дату (за исключением случаев наличия задолженности по пеням и штрафам или заключения соглашения о реструктуризации долгов).

В случае заключения соглашения о реструктуризации долгов не учитывается задолженность по налогу на доходы физических лиц, исчисленная по данным учета налогового органа и не погашенная по состоянию на 01 января 2002 г.

3.3. Обеспечение роста уровня средней заработной платы работников за период, предшествующий отчетному, за исключением случаев обеспечения уровня средней заработной платы работников не ниже прожиточного минимума, установленного для трудоспособного населения области на последнюю отчетную дату (для юридических лиц и крестьянских (фермерских) хозяйств, использующих наемных работников).".

3. Внести следующие изменения в постановление министерства сельского хозяйства Астраханской области от 19.03.2007 N 5 "О предоставлении сельскохозяйственным товаропроизводителям и перерабатывающим предприятиям, осуществляющим деятельность на территории области, субсидии на поддержку производства животноводческой продукции (молоко и молокопродукты)" (НГР:RU30000200700142):

3.1. Изложить пункт 2 постановления в следующей редакции:

"2. Отделу формирования и исполнения бюджета, государственной поддержки сельхозтоваропроизводителей министерства (Лисицкая В.И.) производить выплату субсидии на поддержку производства животноводческой продукции (молоко и молокопродукты) в пределах лимитов бюджетных обязательств и объемов финансирования расходов, предусмотренных в областном бюджете на соответствующий финансовый год, в соответствии с Порядком, утвержденным настоящим постановлением.".

3.2. Внести следующие изменения в Порядок предоставления сельскохозяйственным товаропроизводителям и перерабатывающим предприятиям, осуществляющим деятельность на территории области, субсидии на поддержку производства животноводческой продукции (молоко и молокопродукты), утвержденный постановлением:

3.2.1. Дополнить подпункт 2.1 Порядка после слов "через торговую сеть" словами "и на рынках области", слова "(при наличии договора аренды на торговое место)" исключить.

3.2.2. Изложить подпункты 3.1.3 - 3.1.4 Порядка в следующей редакции:

"3.1.3. Отсутствие задолженности по налоговым и иным обязательным платежам в бюджеты всех уровней на последнюю отчетную дату (за исключением случаев наличия задолженности по пеням и штрафам или заключения соглашения о реструктуризации долгов).

В случае заключения соглашения о реструктуризации долгов не учитывается задолженность по налогу на доходы физических лиц, исчисленная по данным учета налогового органа и не погашенная по состоянию на 01 января 2002 г.

3.1.4. Обеспечение роста уровня средней заработной платы работников за период, предшествующий отчетному, за исключением случаев обеспечения уровня средней заработной платы работников не ниже прожиточного минимума, установленного для трудоспособного населения области на последнюю отчетную дату (для юридических лиц и крестьянских (фермерских) хозяйств, использующих наемных работников).".

3.2.3. Изложить подпункт 3.2 Порядка в следующей редакции:

"3.2. Для лиц, указанных в подпункте 2.3 настоящего Порядка:

3.2.1. Отсутствие задолженности по налоговым и иным обязательным платежам в бюджеты всех уровней на последнюю отчетную дату (за исключением случаев наличия задолженности по пеням и штрафам или заключения соглашения о реструктуризации долгов).

В случае заключения соглашения о реструктуризации долгов не учитывается задолженность по налогу на доходы физических лиц, исчисленная по данным учета налогового органа и не погашенная по состоянию на 01 января 2002 г.

3.2.2. Обеспечение роста уровня средней заработной платы работников за период, предшествующий отчетному, за исключением случаев обеспечения уровня средней заработной платы работников не ниже прожиточного минимума, установленного для трудоспособного населения области на последнюю отчетную дату (для юридических лиц и крестьянских (фермерских) хозяйств, использующих наемных работников).".

3.2.4. Изложить абзац 1 подпункта 5.1 Порядка в следующей редакции:

"5.1. Получатели субсидии, указанные в подпункте 2.1 настоящего Порядка, представляют документы:".

4. Внести следующие изменения в постановление министерства сельского хозяйства Астраханской области от 19.03.2007 N 6 "О предоставлении субсидии на содержание сельскохозяйственными товаропроизводителями, осуществляющими деятельность на территории области, высокопродуктивного маточного поголовья крупного рогатого скота" (НГР:RU30000200700143).

4.1. Изложить пункт 2 постановления в следующей редакции:

"2. Отделу формирования и исполнения бюджета, государственной поддержки сельхозтоваропроизводителей министерства (Лисицкая В.И.) производить выплату субсидии на содержание высокопродуктивного маточного поголовья крупного рогатого скота в пределах лимитов бюджетных обязательств и объемов финансирования расходов, предусмотренных в областном бюджете на соответствующий финансовый год, в соответствии с Порядком, утвержденным настоящим постановлением.".

4.2. Изложить пункт 4 Порядка предоставления субсидии на содержание сельскохозяйственными товаропроизводителями, осуществляющими деятельность на территории области, высокопродуктивного маточного поголовья крупного рогатого скота, утвержденного постановлением, в следующей редакции:

"4. Основаниями для предоставления субсидии являются:

"4.1. Отсутствие задолженности по налоговым и иным обязательным платежам в бюджеты всех уровней на последнюю отчетную дату (за исключением случаев наличия задолженности по пеням и штрафам или заключения соглашения о реструктуризации долгов).

В случае заключения соглашения о реструктуризации долгов не учитывается задолженность по налогу на доходы физических лиц, исчисленная по данным учета налогового органа и не погашенная по состоянию на 01 января 2002 г.

4.2. Обеспечение роста уровня средней заработной платы работников за период, предшествующий отчетному, за исключением случаев обеспечения уровня средней заработной платы работников не ниже прожиточного минимума, установленного для трудоспособного населения области на последнюю отчетную дату (для юридических лиц и крестьянских (фермерских) хозяйств, использующих наемных работников).".

5. Внести следующие изменения в постановление министерства сельского хозяйства Астраханской области от 19.03.2007 N 7 "О предоставлении сельскохозяйственным товаропроизводителям и перерабатывающим предприятиям, осуществляющим деятельность на территории области, субсидий на возмещение части затрат по уплате процентов за пользование кредитами, полученными в 2006 - 2007 годах на приобретение оборудования для переработки сельскохозяйственного сырья" (НГР:RU30000200700144).

5.1. Изложить пункт 2 постановления в следующей редакции:

"2. Отделу формирования и исполнения бюджета, государственной поддержки сельхозтоваропроизводителей министерства (Лисицкая В.И.) производить выплату субсидии на возмещение части затрат по уплате процентов за пользование кредитами, полученными в 2006 - 2007 годах на приобретение оборудования для переработки сельскохозяйственного сырья в пределах лимитов бюджетных обязательств и объемов финансирования расходов, предусмотренных в областном бюджете на соответствующий финансовый год, в соответствии с Порядком, утвержденным настоящим постановлением.".

5.2. Внести следующие изменения в Порядок предоставления сельскохозяйственным товаропроизводителям и перерабатывающим предприятиям, осуществляющим деятельность на территории области, субсидий на возмещение части затрат по уплате процентов за пользование кредитами, полученными в 2006 - 2007 годах на приобретение оборудования для переработки сельскохозяйственного сырья, утвержденный постановлением:

5.2.1. Изложить подпункт 3.2.2 Порядка в следующей редакции:

"3.2.2. По кредитам, полученным в 2007 году на приобретение оборудования для переработки овощного сырья и молока.".

5.2.2. Изложить подпункты 3.4 - 3.5 Порядка в следующей редакции:

"3.4. Отсутствие задолженности по налоговым и иным обязательным платежам в бюджеты всех уровней на последнюю отчетную дату (за исключением случаев наличия задолженности по пеням и штрафам).

3.5. Обеспечение роста уровня средней заработной платы работников за период, предшествующий отчетному, за исключением случаев обеспечения уровня средней заработной платы работников не ниже прожиточного минимума, установленного для трудоспособного населения области на последнюю отчетную дату (для юридических лиц и крестьянских (фермерских) хозяйств, использующих наемных работников).".

6. Внести следующие изменения в постановление министерства сельского хозяйства Астраханской области от 19.03.2007 N 8 "О предоставлении субсидии на компенсацию части затрат по поставке овощного сырья сельскохозяйственными товаропроизводителями, осуществляющими деятельность на территории области" (НГР:RU30000200700145):

6.1. Изложить пункт 2 постановления в следующей редакции:

"2. Отделу формирования и исполнения бюджета, государственной поддержки сельхозтоваропроизводителей министерства (Лисицкая В.И.) производить выплату субсидии на компенсацию части затрат по поставке овощного сырья в пределах лимитов бюджетных обязательств и объемов финансирования расходов, предусмотренных в областном бюджете на соответствующий финансовый год, в соответствии с Порядком, утвержденным настоящим постановлением.".

6.2. Изложить пункт 3 Порядка предоставления субсидии на компенсацию части затрат по поставке овощного сырья сельскохозяйственными товаропроизводителями, осуществляющими деятельность на территории области, утвержденного постановлением, в следующей редакции:

"3. Субсидия выплачивается при условии:

3.1. Отсутствие задолженности по налоговым и иным обязательным платежам в бюджеты всех уровней на последнюю отчетную дату (за исключением случаев наличия задолженности по пеням и штрафам или заключения соглашения о реструктуризации долгов).

В случае заключения соглашения о реструктуризации долгов не учитывается задолженность по налогу на доходы физических лиц, исчисленная по данным учета налогового органа и не погашенная по состоянию на 01 января 2002 г.

3.2. Обеспечение роста уровня средней заработной платы работников за период, предшествующий отчетному, за исключением случаев обеспечения уровня средней заработной платы работников не ниже прожиточного минимума, установленного для трудоспособного населения области на последнюю отчетную дату (для юридических лиц и крестьянских (фермерских) хозяйств, использующих наемных работников).".

7. Внести следующие изменения в постановление министерства сельского хозяйства Астраханской области от 20.03.2007 N 9 "О предоставлении субсидии на поддержку производства и реализации животноводческой продукции (яйцо куриное, мясо утиное) сельскохозяйственными товаропроизводителями, осуществляющими деятельность на территории области" (НГР:RU30000200700146):

7.1. Изложить пункт 2 постановления в следующей редакции:

"2. Отделу формирования и исполнения бюджета, государственной поддержки сельхозтоваропроизводителей министерства (Лисицкая В.И.) производить выплату субсидии на поддержку производства и реализации животноводческой продукции (яйцо куриное, мясо утиное) в пределах лимитов бюджетных обязательств и объемов финансирования расходов, предусмотренных в областном бюджете на соответствующий финансовый год, в соответствии с Порядком, утвержденным настоящим постановлением.".

7.2. Изложить подпункты 4.2 - 4.3 пункта 4 Порядка предоставления субсидии на поддержку производства и реализации животноводческой продукции (яйцо куриное, мясо утиное) сельскохозяйственными товаропроизводителями, осуществляющими деятельность на территории области, утвержденный постановлением, в следующей редакции:

"4.2. Отсутствие задолженности по налоговым и иным обязательным платежам в бюджеты всех уровней на последнюю отчетную дату (за исключением случаев наличия задолженности по пеням и штрафам);

4.3. Обеспечение средней заработной платы работников в размере не ниже 4 000 рублей.".

8. Внести следующие изменения в постановление министерства сельского хозяйства Астраханской области от 20.03.2007 N 10 "О предоставлении субсидии на компенсацию части стоимости горюче-смазочных материалов, приобретаемых сельскохозяйственными товаропроизводителями, осуществляющими деятельность на территории области" (НГР:RU30000200700147):

8.1. Изложить пункт 2 постановления в следующей редакции:

"2. Отделу формирования и исполнения бюджета, государственной поддержки сельхозтоваропроизводителей министерства (Лисицкая В.И.) производить выплату субсидии на компенсацию части стоимости горюче-смазочных материалов в пределах лимитов бюджетных обязательств и объемов финансирования расходов, предусмотренных в областном бюджете на соответствующий финансовый год, в соответствии с Порядком, утвержденным настоящим постановлением.".

8.2. Внести следующие изменения в Порядок предоставления субсидии на компенсацию части стоимости горюче-смазочных материалов, приобретаемых сельскохозяйственными товаропроизводителями, осуществляющими деятельность на территории области, утвержденный постановлением:

8.2.1. Изложить подпункты 3.4 - 3.5 пункта 3 Порядка в следующей редакции:

"3.4. Отсутствие задолженности по налоговым и иным обязательным платежам в бюджеты всех уровней на последнюю отчетную дату (за исключением случаев наличия задолженности по пеням и штрафам или заключения соглашения о реструктуризации долгов).

В случае заключения соглашения о реструктуризации долгов не учитывается задолженность по налогу на доходы физических лиц, исчисленная по данным учета налогового органа и не погашенная по состоянию на 01 января 2002 г.

3.5. Обеспечение роста уровня средней заработной платы работников за период, предшествующий отчетному, за исключением случаев обеспечения уровня средней заработной платы работников не ниже прожиточного минимума, установленного для трудоспособного населения области на последнюю отчетную дату (для юридических лиц и крестьянских (фермерских) хозяйств, использующих наемных работников).".

8.2.2. В подпункте 5.1 пункта 5 Порядка слова "до 15.03.2007" заменить словами "до 15.06.2007".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»