Недействующий

ГУБЕРНАТОР АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05 июля 2006 года N 296

О внесении изменений в постановление Губернатора Астраханской области от 17.02.2004 N 54

(Утратил силу:


постановление Губернатора Астраханкой области от 07.08.2012 N 312)

В соответствии с Законом Астраханской области от 05.06.2006 N 19/2006-ОЗ "О внесении изменений в статью 16 Закона Астраханской области "О нормативных правовых и иных правовых актах органов государственной власти Астраханской области" и в целях приведения в соответствие с действующим законодательством


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в постановление Губернатора Астраханской области от 17.02.2004 N 54 "О порядке официального опубликования (обнародования) нормативных правовых и иных правовых актов Губернатора и Администрации Астраханской области, органов исполнительной власти области" (НГР:RU30000200400070) (далее - постановление):

1.1. В названии, по всему тексту постановления и порядка официального опубликования (обнародования) нормативных правовых и иных правовых актов Губернатора и Администрации Астраханской области, органов исполнительной власти области, утвержденного постановлением (далее - порядок), слова:

- "Администрация Астраханской области" заменить на слова: "Правительство Астраханской области";

- "органы исполнительной власти" заменить на слова: "исполнительные органы государственной власти";

- "департамент по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Астраханской области" заменить на слова: "агентство по печати и информационным коммуникациям Астраханской области";

- "аппарат Губернатора Астраханской области" заменить на слова: "администрация Губернатора Астраханской области" в соответствующих падежах.

1.2. Пункт 2.4. порядка изложить в новой редакции:

"2.4. Официальным опубликованием правовых актов признается публикация их полного текста в периодическом печатном издании - Сборнике законов и нормативных правовых актов Астраханской области".

1.3. В пункте 2.5. порядка слова: "газете "Астраханские известия" заменить на слова: "Сборнике законов и нормативных правовых актов Астраханской области".

1.4. Пункт 2.14 порядка изложить в новой редакции:

"2.14. Если значительный по объему нормативный правовой и иной правовой акт по техническим причинам не может быть опубликован в одном номере Сборника законов и нормативных правовых актов Астраханской области, то такой акт публикуется в нескольких номерах Сборника законов и нормативных правовых актов Астраханской области подряд. В этом случае днем официального опубликования нормативного правового и иного правового акта является день выхода последнего номера Сборника законов и нормативных правовых актов Астраханской области, в котором завершена публикация его полного текста".

2. Агентству по печати и информационным коммуникациям Астраханской области (Зайцева М.А.) опубликовать постановление в средствах массовой информации.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор

Астраханской области

А.А. Жилкин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»