Недействующий

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 июня 2006 года N 22

О внесении изменения в постановление министерства сельского хозяйства Астраханской области от 06.04.2006 N 3

(Утратило силу:


постановление Министерства сельского хозяйства Астраханской области от 15.01.2007 N 1 НГР:RU30000200700008)

В целях оказания государственной поддержки сельскохозяйственному производству в Астраханской области

министерство сельского хозяйства Астраханской области


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменение в постановление министерства сельского хозяйства Астраханской области от 06.04.2006 N 3 "О предоставлении субсидии на поддержку производства животноводческой продукции (молоко и молокопродукты), реализуемой на территории области в 2006 году" (НГР:RU30000200600149), изложив пункт 11 Порядка предоставления субсидии на поддержку производства животноводческой продукции (молоко и молокопродукты), реализуемой на территории области в 2006 году, утвержденного постановлением в следующей редакции:

" 11. Министерство на основании сводной справки-расчета перечис- ляет денежные средства на расчетные счета управлений (отделов) сельс- кого хозяйства для последующей выплаты получателям субсидии.

Распределение субсидий между получателями субсидий осуществляется управлением (отделом) сельского хозяйства пропорционально объемов по представленным справкам-расчетам и в пределах объемов финансирования расходов и лимитов бюджетных обязательств".

2. Отделу делопроизводства, контроля и организационной работы министерства (Курьянова И.А.) организовать публикацию настоящего постановления в "Сборнике законов и нормативных правовых актов Астраханской области".

3. Отделу кадров и учебных заведений, мобилизационной работы и нормативно-правового обеспечения министерства (Шаповалова Н.А.) направить настоящее постановление в отдел законодательства и федерального регистра в Астраханской области Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Южному федеральному округу, справочно-правовые системы "КонсультантПлюс" ЗАО "Телеком-Скиф" и "Система Гарант" ЗАО НПП "Астрахань-Гарант-Сервис".

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Заместитель председателя Правительства

Астраханской области -министр сельского

хозяйства Астраханской области

И.А. Нестеренко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»