Недействующий

ГУБЕРНАТОР АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 апреля 2007 года N 163

О внесении изменений в постановление Главы Администрации Астраханской области от 17.01.2000 N 11

(Утратило силу:


постановление Правительства Астраханской области от 13.07.2007 N 309 НГР:RU30000200700517).

В целях упорядочения предоставления социальных выплат ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Положение об установлении, выплате и перерасчете размера ежемесячной доплаты к государственной пенсии лицам, замещавшим должности в органах государственной власти и управления Астраханской области, утвержденное постановлением Главы Администрации Астраханской области от 17.01.2000 N 11 "О доплате к государственной пенсии лицам, замещавшим должности в органах государственной власти и управления области" (НГР:RU30000200000098) (далее - Положение), следующие изменения:

1.1. Дополнить абзац 1 пункта 2 Положения после слов "к государственной пенсии" словами "либо дополнительное обеспечение (негосударственная пенсия) за счет средств коммерческих организаций".

1.2. Изложить абзац 1 пункта 9 Положения в новой редакции:

"9. Выплата ежемесячной доплаты к пенсии прекращается лицу, которому в соответствии с законодательством Российской Федерации назначена пенсия за выслугу лет или ежемесячное пожизненное содержание, или установлено дополнительное пожизненное ежемесячное материальное обеспечение, а также в соответствии с законодательством субъекта Российской Федерации установлена ежемесячная доплата к пенсии или дополнительное обеспечение (негосударственная пенсия) за счет средств коммерческих организаций".

1.3. Пункт 9 Положения дополнить абзацем следующего содержания:

"В случае прекращения получения выплат, указанных в абзаце 1 настоящего пункта, ежемесячная доплата к пенсии может быть вновь установлена по заявлению лица".

2. Агентству по печати и информационным коммуникациям Астраханской области (Зайцева М.А.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после его официального опубликования.

И.о. Губернатора Астраханской области

К.А. Маркелов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»