Недействующий

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 июня 2009 года N 1552

О внесении изменения в постановление министерства образования и науки Астраханской области от 04.05.2009 N 895

____________________________________________________________________
Утратил силу с 24 марта 2014 года на основании Постановления минобрнауки Астраханской области от 24.03.2014 N 17.
____________________________________________________________________

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством министерство образования и науки Астраханской области


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменение в постановление министерства образования и науки Астраханской области от 04.05.2009 N 895 "Об организации проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся в форме государственного выпускного экзамена в Астраханской области" (НГР:RU30000200900398), дополнив в преамбуле после слов "среднего (полного) общего образования" словами: "в специальных учебно-воспитательных учреждениях закрытого типа для детей и подростков с девиантным (общественно опасным) поведением, образовательных учреждениях уголовно-исполнительной системы, а также для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, освоивших основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования,".

2. Отделу организационного обеспечения образования (Соколов С.В.):

2.1. В семидневный срок направить в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Астраханской области заверенную копию настоящего постановления.

2.2. В семидневный срок направить настоящее постановление в агентство по печати и информационным коммуникациям Астраханской области для официального опубликования.

3. Отделу правового обеспечения образования (Жукова О.В.) обеспечить включение настоящего постановления в электронную базу данных "ГАРАНТ" и "КонсультантПлюс".

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя министра образования и науки Астраханской области Поперняка Я.Н.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Министр

В.А. Гутман

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»