Недействующий

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 июня 2008 года N 1375

О внесении изменений в постановление министерства образования и науки Астраханской области от 13.05.2008 г. N 935

(Утратил силу:


постановление Министерства образования и науки Астраханской области от 01.06.2011 N 61)

Для приведения в соответствие с действующим законодательством министерство образования и науки Астраханской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в приложение к постановлению министерства образования и науки Астраханской области от 13.05.2008 г. N 935 "О Прейскуранте на платные услуги, оказываемые областным государственным образовательным учреждением начального профессионального образования "Профессиональное училище N 26" (НГР:RU30000200800455) следующее изменение, исключив колонку "количество обучающихся".

2. Отделу организационного обеспечения образования (Соколов С.В.):

2.1. В семидневный срок направить в отдел законодательства и федерального регистра в Астраханской области Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Южному федеральному округу копию настоящего постановления.

2.2. В двухнедельный срок направить настоящее постановление в агентство по печати и информационным коммуникациям Астраханской области для официального опубликования.

2.3. В десятидневный срок направить настоящее постановление в управление делопроизводства администрации Губернатора Астраханской области для включения в Сборник законов и нормативных правовых актов Астраханской области.

3. Отделу правового обеспечения образования (Любимова О.В.) обеспечить включение настоящего постановления в электронную базу данных "Гарант" и "Консультант Плюс".

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя министра образования и науки Астраханской области Поперняка Я.Н.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Министр

В.А. Гутман

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»