Недействующий

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 сентября 2009 года N 1087-р

О порядке регистрации участников открытых аукционов в электронной форме, проводимых на Портале государственных закупок Астраханской области

(Утратил силу:

постановление министерства экономического развития Астраханской области от 01.04.2013 N 015-п)

В целях реализации на территории Астраханской области Федерального закона от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" (НГР:RU0000R200502966):

1. Утвердить прилагаемый Порядок регистрации участников открытых аукционов в электронной форме, проводимых на Портале государственных закупок Астраханской области.

2. Отделу нормативно-правового обеспечения министерства экономического развития Астраханской области (Гулан У.В.) направить настоящее постановление в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Астраханской области, агентство связи и массовых коммуникаций Астраханской области для его официального опубликования и поставщикам справочно-правовых систем "КонсультантПлюс" ЗАО "ТЕЛЕКОМ-СКИФ" и "ГАРАНТ" ЗАО НПП "Астрахань-Гарант-Сервис".

Заместитель председателя Правительства

Астраханской области -

министр экономического развития

Астраханской области

А.Н. Кабикеев

Утвержден
распоряжением министерства
экономического развития
Астраханской области
от 30.09.2009 N 1087-р

ПОРЯДОК регистрации участников открытых аукционов в электронной форме, проводимых на Портале государственных закупок Астраханской области


1. Для участия в открытых аукционах, проводимых в электронной форме на на Портале государственных закупок Астраханской области (goszakaz), участник размещения заказа в соответствии со статьей 41 Федерального закона от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" (НГР:RU0000R200502966) (далее - Федеральный закон) должен зарегистрироваться.

2. Регистрация осуществляется путем предоставления Администратором Портала государственных закупок Астраханской области - министерством экономического развития Астраханской области (далее - Администратор) участнику размещения заказа идентификационного кода доступа (логина и пароля), который используется для установления информационного обмена при участии в открытых аукционах, проводимых в электронной форме.

3. Регистрация происходит в любое время, для участия в любом открытом аукционе, проводимом в электронной форме.

4. Для регистрации в качестве участника открытых аукционов в электронной форме (далее - участник) необходимо заполнить и представить Администратору по форме согласно Приложению к Порядку регистрации участников открытых аукционов в электронной форме (далее - Порядок), проводимых на Портале государственных закупок Астраханской области, приложив документы, предусмотренные частью 2 статьи 35 Федерального закона:

- полученную не ранее чем за шесть месяцев до дня подачи заявки на участие в открытых аукционах в электронной форме выписку из единого государственного реестра юридических лиц или нотариально заверенную копию такой выписки (для юридических лиц), полученную не ранее чем за шесть месяцев до дня подачи заявки на участие в открытых аукционах в электронной форме выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или нотариально заверенную копию такой выписки (для индивидуальных предпринимателей), копии документов, удостоверяющих личность (для иных физических лиц), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранных лиц), полученные не ранее чем за шесть месяцев до дня подачи заявки на участие в открытых аукционах в электронной форме;

- копии документов, подтверждающих соответствие участника размещения заказа требованию, установленному пунктом 1 части 1 статьи 11 Федерального закона, в случае, если в соответствии с законодательством Российской Федерации установлены требования к лицам, осуществляющим поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, и такие товары, работы, услуги являются предметом открытого аукциона в электронной форме;

- копии документов, подтверждающих обладание участником размещения заказа исключительными правами на объекты интеллектуальной собственности, если в связи с исполнением государственного контракта заказчик приобретает права на объекты интеллектуальной собственности, за исключением случаев размещения заказа на создание произведения литературы или искусства (за исключением программ для ЭВМ, баз данных), исполнения, на финансирование проката или показа национального фильма.

5. Участник представляет заполненную и подписанную регистрационную карточку и документы, указанные в части 4 Порядка, Администратору по адресу: г. Астрахань, ул. Советская, 15, 3 этаж, каб.6.

6. В случае соответствия представленных регистрационной карточки и документов требованиям, установленным частью 4 Порядка, Администратор присваивает участнику идентификационный код доступа (логин и пароль).

7. Идентификационный код доступа направляется на адрес электронной почты участника размещения заказа, указанный в регистрационной карточке участника.

8. Зарегистрированный участник через идентификационный код доступа входит в систему электронных торгов.

9. Идентификационный код доступа действителен до 30 июня 2010 года.

10. Участнику запрещается передавать идентификационный код доступа третьим лицам.

11. При выявлении факта передачи идентификационного кода доступа третьим лицам Администратор в одностороннем порядке лишает участника доступа к участию в электронных аукционах.

Администратор вправе потребовать от участника возмещения ущерба, причиненного нарушением настоящего порядка.

Приложение
к Порядку регистрации
участников открытых аукционов
в электронной форме, проводимых
на Портале государственных закупок
Астраханской области

Регистрационная карточка участника для участия в открытых аукционах в электронной форме на сайте goszakaz


___________________________________________________________________

(наименование участника размещения заказа)

в лице _____________________________________________________________,

(Ф.И.О., должность)

действующего на основании ___________________________________________

(наименование учредительного документа)

принимает правила регистрации и участия в электронных аукционах, проводящихся на сайте goszakaz и сообщает следующие сведения о себе:

Наименование  участника размещения заказа

Организационно-правовая  форма

Субъект малого  предпринимательства

Да / Нет

Место нахождения,  почтовый адрес (для юридического лица),

Фамилия, имя, отчество,  паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица)

Номер контактного  телефона

Факс (при наличии)

ИНН

KПП

ОКВЭД

Платежные  реквизиты (для включения в контракт)

Предмет аукциона,  на участие в котором подается заявка (наименование товаров, работ, услуг)

Настоящим подтверждаем, что:

- в отношении нас не проводятся процедуры ликвидации и/или банкротства;

- на день подачи заявки на участие в электронном аукционе наша деятельность не приостановлена в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях (НГР:RU0000R200102426);

- не имеем задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости наших активов по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период.

В случае если мы будем признаны победителем электронного аукциона, мы обязуемся подписать государственный контракт не ранее чем через десять и не позднее чем через двадцать дней со дня размещения на официальном сайте протокола электронного аукциона.

В случае если мы будем признаны участником электронного аукциона, который сделал предпоследнее предложение о цене контракта, а победитель электронного аукциона будет признан уклонившимся от заключения государственного контракта, мы обязуемся подписать данный контракт в соответствии с нашим предложением о цене контракта.

Мы согласны с тем, что в случае нашего уклонения от заключения государственного контракта сведения о нас будут внесены в Реестр недобросовестных поставщиков.

Сообщаем, что лицом, осуществляющим от нашего имени техническую процедуру участия в электронном аукционе, является ____________________________________________________________________

(контактная информация уполномоченного лица)

Все сведения о проведении электронного аукциона просим сообщать указанному уполномоченному лицу.

Подпись, печать

Приложения:

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»