Недействующий

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 февраля 2010 года N 012-п

О внесении изменений в постановления министерства экономического развития Астраханской области от 25.05.2009 N 11-п, от 06.07.2009 N 18-п

(Утратил силу:


постановление Министерства экономического развития Астраханской области от 23.05.2012 N 031-п)

(Изменения и дополнения:

постановление Министерства экономического развития Астраханской области от 15.11.2011 N 041-п)

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством министерство экономического развития Астраханской области


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утратил силу - постановлением Министерства экономического развития Астраханской области от 15.11.2011 N 041-п

2. Внести в постановление министерства экономического развития Астраханской области от 06.07.2009 N 18-п "Об административном регламенте министерства экономического развития Астраханской области по предоставлению государственной услуги "Оказание государственной поддержки малым предприятиям Астраханской области и объектам инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, реализующим программы по энергосбережению" следующие изменения:

2.1. Пункт 3 постановления изложить в следующей редакции:

"3. Отделу кадрового, документационного, организационного обеспечения и контроля министерства (Ушакова И. Н.) разместить утвержденный регламент на официальном сайте министерства экономического развития Астраханской области в сети Интернет, на портале государственных услуг (сервисов) Астраханской области, в федеральной государственной информационной системе "Сводный реестр государственных и муниципальных услуг (функций)" и в федеральной государственной информационной системе "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)".

2.2. Абзац третий пункта 1.1 административного регламента министерства экономического развития Астраханской области по предоставлению государственной услуги "Оказание государственной поддержки малым предприятиям Астраханской области и объектам инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, реализующим программы по энергосбережению" утвержденного постановлением (далее - регламент) изложить в следующей редакции:

"Административный регламент министерства экономического развития Астраханской области по предоставлению государственной услуги "Оказание государственной поддержки малым предприятиям Астраханской области и объектам инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, реализующим программы по энергосбережению" (далее - регламент) размещается на официальном сайте министерства экономического развития Астраханской области http://www.minec.astrobl.ru, на портале государственных услуг (сервисов) Астраханской области http:// www.service.astrobl.ru, в федеральной государственной информационной системе "Сводный реестр государственных и муниципальных услуг (функций)" и в федеральной государственной информационной системе "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)".

2.3. Подпункт 2.1.3 пункта 2.1 регламента дополнить абзацем следующего содержания:

"Заявление может быть подано по электронной почте на адрес электронной почты министерства, указанный в подпункте 2.2.2 пункта 2.2 регламента.".

2.4. В пункте 3.1 регламента:

- абзац второй подпункта 3.1.2 после слов "к сотруднику министерства, ответственному за прием документов" дополнить словами ", либо получение заявления по электронной почте министерства, на адрес: economy@astrobl.ru";

- подпункт 3.1.5 дополнить абзацем следующего содержания:

"Распоряжение министерства о предоставлении услуги или уведомление об отказе в предоставлении услуги может быть направлено заявителю по электронной почте".

2.5. Раздел 4 регламента дополнить абзацами следующего содержания:

"Периодичность проведения проверок полноты и качества предоставления государственной услуги осуществляется на основании правовых актов министерства.

О мерах, принятых в отношении виновных в нарушении законодательства Российской Федерации должностных лиц министерства, министерство в течение тридцати дней обязано сообщить заявителю, права и законные интересы которого нарушены.".

2.6. Абзац четвертый подпункта 5.1.1 пункта 5.1 регламента изложить в следующей редакции:

"- по электронной почте: economy@astrobl.ru и через интернет-приемную портала государственных услуг (сервисов) Астраханской области service.astrobl.ru.".

3. Отделу нормативно-правового обеспечения министерства (Гулан У.В.) направить настоящее постановление в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Астраханской области, в агентство связи и массовых коммуникаций Астраханской области для его официального опубликования и поставщикам справочно-правовых систем "Консультант Плюс" ЗАО "ТЕЛЕКОМ-СКИФ" и "ГАРАНТ" ЗАО НПП "Астрахань-Гарант-Сервис".

4. Отделу кадрового, документационного, организационного обеспечения и контроля министерства (Ушакова И. Н.) разместить настоящее постановление на официальном сайте министерства экономического развития Астраханской области в сети Интернет, на портале государственных услуг (сервисов) Астраханской области, в федеральной государственной информационной системе "Сводный реестр государственных и муниципальных услуг (функций)" и в федеральной государственной информационной системе "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)".

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Заместитель председателя Правительства

Астраханской области - министр

экономического развития Астраханской области

А.Н. Кабикеев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»