Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02 мая 2012 года N 85

Об установлении межзонного тарифа на перевозку пассажиров в пригородном железнодорожном сообщении на территории Чеченской Республики

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Чеченской Республики от 23.06.2020 N 137.
____________________________________________________________________


В соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 7 марта 1995 года N 239 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)", от 10 декабря 2008 года N 950 "Об участии органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов в осуществлении государственного регулирования и контроля деятельности субъектов естественных монополий" Правительство Чеченской Республики

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить межзонный тариф на перевозку пассажиров в пригородном железнодорожном сообщении на территории Чеченской Республики для открытого акционерного общества "Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания" в размере 7 рублей за каждую зону.

2. Внести в Положение о государственном комитете цен и тарифов Чеченской Республики, утвержденное постановлением Правительства Чеченской Республики от 28 июня 2007 года N 99 (с изменениями от 6 мая 2008 года N 80, 27 июля 2009 года N 118, 27 апреля 2010 года N 46, 9 ноября 2010 года N 189, 11 октября 2011 года N 160), изменение, дополнив пункт 3.3 раздела 3 подпунктом 3.3.16 следующего содержания:

"3.3.16. тарифов на перевозку пассажиров и багажа железнодорожным транспортом в пригородном сообщении по согласованию с открытым акционерным обществом "Российские железные дороги" (ОАО "РЖД") и при условии возмещения убытков, возникающих вследствие регулирования тарифов, за счет бюджета Чеченской Республики".

3. Министерству финансов Чеченской Республики обеспечить возмещение убытков открытого акционерного общества "Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания" в соответствии с договором на организацию транспортного обслуживания населения железнодорожным транспортом в пригородном сообщении по территории Чеченской Республики на 2012 год.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики - министра финансов Чеченской Республики Э.А. Исаева.

5. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

     Исполняющий обязанности
     Председателя Правительства
     Чеченской Республики
     М.Х. Даудов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»