ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 октября 2005 года N 468-р

[О внесении изменений в распоряжение Правительства Чеченской Республики от 29.06.2004 N 418-р "Об утверждении Положения об Управлении делами Президента и Правительства Чеченской Республики"]


1. Внести в Положение об Управлении делами Президента и Правительства Чеченской Республики, утвержденное распоряжением Правительства Чеченской Республики 29 июня 2004 года N 418-р следующие изменения:

1.1. Пункт 11 раздела VI "Руководство Управления" изложить в следующей редакции:

"11. Управление возглавляет Управляющий делами Президента и Правительства Чеченской Республики - министр Чеченской Республики, назначаемый и освобождаемый от должности Президентом Чеченской Республики.

Управляющий делами имеет двух заместителей, один из которых является первым заместителем.

Первый заместитель Управляющего делами Президента и Правительства Чеченской Республики назначается и освобождается от должности Президентом Чеченской Республики по представлению Председателя Правительства Чеченской Республики.

Заместитель Управляющего делами Президента и Правительства Чеченской Республики назначается и освобождается от должности Председателем Правительства Чеченской Республики по представлению Управляющего делами Президента и Правительства Чеченской Республики".

2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Правительства

Чеченской Республики СБ. Абрамов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»