ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 июня 2003 года N 394-рп

О создании государственного унитарного предприятия (госхоз) "Пионер"


{Изменения и дополнения:

постановление Правительства Чеченской Республики от 29.03.2011 г. N 26 НГР:ru20000201100039}

В связи с обращением администрации с.Харьковское Щелковского района Чеченской Республики и в целях создания дополнительных рабочих мест:

1. Создать государственное унитарное предприятие (госхоз) "Пионер" на базе второго отделения государственного унитарного предприятия (госхоз) "Гребенской" с юридическим адресом: село Харьковское, Шелковского района, Чеченской Республики.

2. Министерству сельского хозяйства и продовольствия Чеченской Республики (Д.Б.Абдурахманов) и министерству имущественных и земельных отношений (В.В.Анасов) внести государственное унитарное предприятие (госхоз) "Пионер" в реестр государственных унитарных предприятий.

3. Министерству сельского хозяйства и продовольствия Чеченской Республики по согласованию с министерством имущественных и земельных отношений Чеченской Республики назначить руководителя и заключить с ним трудовой договор, согласовать назначение главного бухгалтера.

4. {Утратил силу – постановление Правительства Чеченской Республики от 29.03.2011 г. N 26 НГР:ru20000201100039}

5. Комитету по земельным ресурсам и землеустройству по Чеченской Республике (И.А.Джандаров) провести соответствующие землеустроительные работы и внести изменения в земельно-кадастровую документацию.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики - министра сельского хозяйства и продовольствия Чеченской Республики Д.Б.Абдурахманова.

7. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Правительства

Чеченской Республики

А.А.Попов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»