Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 июня 2004 года N 380-р

На основании протеста временно исполняющего обязанности прокурора...


{Утратил силу:

распоряжение Правительства Чеченской Республики от 19.12.2008 г. N 592-р НГР:ru20000200800265}

На основании протеста временно исполняющего обязанности прокурора Чеченской Республики от 26 ноября 2001 г. и обращений начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Чеченской Республике от 30 и 31 марта 2004 г. в Положение "О пассажирских перевозках автомобильным транспортом на территории Чеченской Республики", утвержденное распоряжением Правительства .Чеченской Республики от 31 июля 2001 г. N 223-рп внести следующее изменение:
 


1. Абзац 7 статьи 4 изложить в следующей редакции:

международные пассажирские перевозки осуществляются на территории Российской Федерации и территории иностранного государства по согласованию с федеральным органом исполнительной власти в области транспорта и соответствующего компетентного органа иностранного государства;

междугородные и пригородные перевозки, выходящие за пределы административных границ муниципальных образований, формируются Правительством Чеченской Республики с привлечением перевозчиков на основе договоров с учетом потребностей населения в оказании услуг по перевозке пассажиров. Перевозчик должен иметь договор с Правительством Чеченской Республики на осуществление автобусного маршрута, соответствующие лицензии.

2. Абзац 3 статьи 7 изложить в следующей редакции:

утверждает паспорта маршрутов и график (расписание) движения на маршрутах пригородного и междугородного сообщения.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Правительства

Чеченской Республики С.Б. Абрамов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»