Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 февраля 2010 года N 30

О внесении изменений в Порядок финансирования расходов, связанных с реализацией государственной политики занятости населения Чеченской Республики, за счет субвенций из федерального бюджета, предоставляемых бюджету Чеченской Республики, утвержденный постановлением Правительства Чеченской Республики от 1 апреля 2008 года N 46

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Чеченской Республики от 21.02.2012 N 33, вступившего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________


В целях эффективного расходования и учета средств, предоставляемых в виде субвенций из федерального бюджета бюджету Чеченской Республики на осуществление переданных полномочий Российской Федерации в области содействия занятости населения, Правительство Чеченской Республики


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Порядок финансирования расходов, связанных с реализацией государственной политики занятости населения Чеченской Республики, за счет субвенций из федерального бюджета, предоставляемых бюджету Чеченской Республики, утвержденный постановлением Правительства Чеченской Республики от 1 апреля 2008 года N 46, изменения, изложив пункты 5-9 в следующей редакции:

"5. Для осуществления выплат безработным гражданам министерство труда, занятости и социального развития Чеченской Республики согласно реестрам ведомостей на выплату пособий по безработице, материальной помощи и стипендий безработным гражданам (далее - социальные выплаты), финансовой помощи безработным гражданам на подготовку документов, предоставляемых при государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оплату государственной пошлины, оплату нотариальных действий и услуг правового и технического характера, приобретение бланочной документации, изготовление печатей, штампов (далее - финансовая помощь), а также оказание материальной поддержки участникам временных работ, представленных государственными учреждениями (далее - ГУ) - центрами занятости населения, перечисляет денежные средства на расчетный счет организации, выигравшей открытый конкурс на право осуществления доставки вышеуказанных выплат.

6. ГУ - центры занятости населения формируют платежные документы на основании начисленных социальных выплат, финансовой помощи и сумм материальной поддержки участникам временных работ и передают на местах в организацию, осуществляющую выплаты.

7. Согласно представленным ведомостям получателей социальных выплат, финансовой помощи и материальной поддержки участникам временных работ, организация, выигравшая открытый конкурс, осуществляет выплату денежных средств в установленном порядке.

8. ГУ - центры занятости населения ежемесячно составляют акты сверок по поступившим и выплаченным средствам с организацией, осуществляющей выплату денежных средств, и представляют их в министерство труда, занятости и социального развития Чеченской Республики.

9. После проведения сверки министерство труда, занятости и социального развития Чеченской Республики производит оплату за услуги по доставке социальных выплат, финансовой помощи и средств материальной поддержки участникам временных работ организации, выигравшей открытый конкурс, за счет средств субвенций, предусмотренных на осуществление полномочий Российской Федерации по реализации государственной политики занятости населения, включая расходы по осуществлению этих полномочий".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики Л.А. Магомадова.

3. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Председатель Правительства

Чеченской Республики

О.Х. Байсултанов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»