ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 ноября 2008 года N 216

О внесении изменения в Порядок назначения и выплаты ежемесячного пособия на ребенка в Чеченской Республике, утвержденный постановлением Правительства Чеченской Республики от 14 декабря 2004 года N 86


В целях усовершенствования отношений, связанных с назначением и выплатой ежемесячного пособия на ребенка, и социальной поддержки семей, имеющих детей, Правительство Чеченской Республики

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. В пункте 3 Порядка назначения и выплаты ежемесячного пособия на ребенка в Чеченской Республике, утвержденного постановлением Правительства Чеченской Республики от 14 декабря 2004 года N 86 (в редакции постановления Правительства Чеченской Республики от 6 мая 2008 года N 78), слова "80 рублей" заменить словами "100 рублей".

2. Министерству финансов Чеченской Республики обеспечить финансирование ежемесячного пособия на ребенка с учетом изменений, предусмотренных пунктом 1 настоящего постановления, с 1 января 2009 года.

3. Министерству труда, занятости и социального развития Чеченской Республики обеспечить назначение и выплату ежемесячного пособия на ребенка с учетом изменений, предусмотренных пунктом 1 настоящего постановления, с 1 января 2009 года.

4. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Председатель Правительства

Чеченской Республики

О.Х. Байсултанов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»