ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 08 декабря 2011 года N 197

О внесении изменений в постановление Правительства Чеченской Республики от 23 мая 2011 года N 83


В целях предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям населения Чеченской Республики по обеспечению лекарственными средствами в 2012 году и последующие годы Правительство Чеченской Республики


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Чеченской Республики от 23 мая 2011 года N 83 "О реализации мер социальной поддержки отдельных категорий населения Чеченской Республики по обеспечению лекарственными средствами, изделиями медицинского назначения и специализированным лечебным питанием, отпускаемыми по рецептам врачей бесплатно, за счет средств республиканского бюджета" изменение, изложив пункт 6 в следующей редакции:

"6. Министерству финансов Чеченской Республики выделить Министерству здравоохранения Чеченской Республики на 2011 год для реализации мер по бесплатному обеспечению лекарственными средствами отдельных категорий граждан при амбулаторном лечении денежные средства в сумме 150000000 (сто пятьдесят миллионов) рублей за счет средств, предусмотренных в бюджете Чеченской Республики на 2011 год по разделу 09 подразделу 01 "Стационарная медицинская помощь", а также ежегодно предусматривать в бюджете Чеченской Республики денежные средства в объемах, необходимых для реализации указанных мер".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики И. А. Тумхаджиева.

3. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Председатель Правительства

Чеченской Республики

О.Х. Байсултанов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»