ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06 августа 2008 года N 162

О внесении изменений в постановление Правительства Чеченской Республики от 16 января 2007 года N 1 "Об утверждении Положения и структуры министерства лесного хозяйства Чеченской Республики"


В целях обеспечения качественного выполнения министерством лесного хозяйства Чеченской Республики задач, связанных с обеспечением выполнения полномочий в области охраны и воспроизводства объектов животного мира, а также водных биологических ресурсов, переданных Российской Федерацией Чеченской Республике в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2006 года N 258-ФЗ "О внесение изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием разграничения полномочий", Правительство Чеченской Республики


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать в структуре аппарата министерства лесного хозяйства Чеченской Республики отдел государственного охотничьего контроля и надзора со штатной численностью 5 (пять) единиц с оплатой труда в соответствии с указом Президента Чеченской Республики от 20 декабря 2007 года N 481 "Об оплате труда лиц, замещающих государственные должности Чеченской Республики, и государственных гражданских служащих Чеченской Республики".

2. Утвердить прилагаемую структуру аппарата министерства лесного хозяйства Чеченской Республики.

3. Министерству финансов Чеченской Республики обеспечить финансирование расходов по содержанию указанного в пункте 1 настоящего постановления отдела за счет средств, предоставляемых бюджету Чеченской Республики в виде субвенций на осуществление полномочий в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года N 198-ФЗ "О федеральном бюджете на 2008 год и на плановый период 2009 и 2010 годов".

4. Пункт 1 постановления Правительства Чеченской Республики от 28 июня 2007 года N 101 "О внесении изменений в постановление Правительства Чеченской Республики от 16 января 2007 года N 1 "Об утверждении Положения и структуры министерства лесного хозяйства Чеченской Республики" признать утратившим силу.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики - Руководителя Администрации Президента и Правительства Чеченской Республики А.М.Израйилова.

6. Настоящее постановление вступает в силу с 1 июля 2008 года.

Председатель Правительства

Чеченской Республики

О.Х.Байсултанов

УТВЕРЖДЕНА

постановление Правительства

Чеченской Республики

от 06.08.2008 г. N 162

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»