Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 февраля 2012 года N 86

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О МИНИСТЕРСТВЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО ДЕЛАМ ЮСТИЦИИ И ЕГО СТРУКТУРУ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства РТ от 05.03.2018 N 77.
____________________________________________________________________

Правительство Республики Тыва ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Положение о Министерстве Республики Тыва по делам юстиции, утвержденное постановление Правительства Республики Тыва от 6 октября 2008 г. N 582, изменение, дополнив пункт 4 подпунктами 25.1, 25.2 следующего содержания:

"25.1) составление общего (сводного) списка кандидатов в присяжные заседатели Республики Тыва на основании поступивших от исполнительно-распоря-дительных органов муниципальных образований Республики Тыва списков кандидатов в присяжные заседатели;

25.2) осуществление финансирования расходов, предусмотренных на реализацию переданных государственных полномочий по составлению (изменению, дополнению) списков кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации в соответствии со статьей 5 Федерального закона от 20 августа 2004 г. N 113-ФЗ "О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации";".

2. Министерству Республики Тыва по делам юстиции осуществлять финансирование расходов на составление (изменение, дополнение) списков кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации в пределах субвенций, перечисленных из федерального бюджета в республиканских бюджет Республики Тыва.

3. В структуре Министерства Республики Тыва по делам юстиции в позиции "помощник мирового судьи Республики Тыва" цифру "2" заменить цифрой "4".

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Первый зам. Председателя

Правительства Республики Тыва С.Тен

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»