ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 января 2011 года N 51

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ОБЪЕКТОВ, ПОДЛЕЖАЩИХ РЕГИОНАЛЬНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ НАДЗОРУ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ И ОХРАНОЙ ВОДНЫХ ОБЪЕКТОВ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Изменение:

Постановление Правительства Республики Тыва от 18.04.2013 г N 223

В соответствии с частью 3 статьи 36 Водного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 4 ноября 2006 г. N 640 "О критериях отнесения объектов к объектам, подлежащим федеральному государственному контролю и надзору за использованием и охраной водных объектов и региональному государственному контролю и надзору за использованием и охраной водных объектов" Правительство Республики Тыва ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый перечень объектов, подлежащих региональному государственному надзору за использованием и охраной водных объектов на территории Республики Тыва. (изм. Постановление Правительства Республики Тыва от 18.04.2013 г N 223)

2. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Тыва от 30 марта 2006 г. N 386 "Об утверждении перечня объектов, подлежащих государственному региональному контролю за использованием и охраной водных объектов по Республике Тыва".

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Первый зам. Председателя

Правительства Республики Тыва Ш.Иргит

Утвержден
постановлением Правительства
Республики Тыва
от 27 января 2011 г. N 51

ПЕРЕЧЕНЬ объектов, подлежащих региональному государственному надзору за использованием и охраной водных объектов на территории Республики Тыва

(изм. Постановление Правительства Республики Тыва от 18.04.2013 г N 223)


Объектами регионального государственного надзора за использованием и охраной водных объектов (за исключением объектов, подлежащих федеральному государственному надзору за использованием и охраной водных объектов) являются следующие объекты хозяйственной и иной деятельности, осуществляемой физическими и юридическими лицами, связанной с использованием и охраной водных объектов, полностью расположенных в пределах территории Республики Тыва: (изм. Постановление Правительства Республики Тыва от 18.04.2013 г N 223)

водотоки (реки, ручьи, каналы);

водоемы (озера, пруды обводненные карьеры, водохранилища);

болота;

природные выходы подземных вод (родники, гейзеры), ледники, снежники.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»