Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02 сентября 2008 года N 499

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О СЛУЖБЕ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ И ГОСУДАРСТВЕННОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Утратил силу Постановлением Правительства Республики Тыва от 25.01.2011 г N 39

В связи с принятием постановления Правительства Российской Федерации от 27 февраля 2008 г. N 118 "О требованиях к автомобильному и авиационному бензину, дизельному и судовому топливу, топливу для реактивных двигателей и топочному мазуту" Правительство Республики Тыва ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Положение о Службе по лицензированию и государственному регулированию отдельных видов деятельности Республики Тыва, утвержденное постановлением Правительства Республики Тыва от 17 декабря 2007 г. N 1069 "Об утверждении Положения о Службе по лицензированию и государственному регулированию отдельных видов деятельности Республики Тыва и о внесении изменений в некоторые постановления Правительства Республики Тыва" следующие изменения:

1) в пункте 1 слова ", по надзору за соблюдением организациями и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими деятельность с нефтепродуктами, требований нормативно-правовых актов к качеству нефтепродуктов" исключить;

2) в пункте 6:

абзац 6.3.3 подпункта 6.3 исключить;

в абзаце 6.3.6 подпункта 6.3 и абзаце 6.4.3 подпункта 6.4 слова ", а также нефтепродуктов" исключить.

2. Службе по лицензированию и государственному регулированию отдельных видов деятельности Республики Тыва внести предложение по заключению Соглашения с Отделом государственного надзора Сибирского межрегионального территориального управления Ростехрегулирования о взаимодействии и сотрудничестве в сфере контроля за качеством нефтепродуктов на территории Республики Тыва.

3. Настоящее постановление опубликовать в газетах "Шын", "Тувинская правда".

Председатель Правительства

Республики Тыва

Ш.Кара-оол

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»