Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02 сентября 2009 года N 424

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2009-2011 ГОДАХ СУБСИДИЙ ИЗ РЕСПУБЛИКАНСКОГО БЮДЖЕТА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ ПО ОСНОВНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА

Правительство Республики Тыва ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Правила предоставления в 2009-2011 годах субсидий из республиканского бюджета Республики Тыва на осуществление государственной поддержки по основным направлениям сельскохозяйственного производства, утвержденные постановлением Правительства Республики Тыва от 18 марта 2009 г. N 100, следующие изменения:

1) в Правилах предоставления в 2009-2011 годах субсидий из республиканского бюджета Республики Тыва на поддержку овцеводства, северного оленеводства и табунного коневодства, животноводческую продукцию (мясо, молоко, шерсть) и на комбикорма:

а) в абзаце первом пункта 6 после слова "товаропроизводителям" дополнить словами " и перерабатывающим предприятиям";

б) дополнить пунктом 16 следующего содержания:

"16. Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Тыва в случае нарушения получателями субсидий условий, установленных при их предоставлении, принимает решение о возврате субсидий в республиканский бюджет. Требование о возврате субсидий направляется в десятидневный срок со дня установления нарушения. При не возврате субсидий в указанный срок Министерство принимает меры по взысканию подлежащих возврату субсидий в республиканский бюджет в судебном порядке.";

2) Правила предоставления в 2009-2011 годах субсидий из республиканского бюджета Республики Тыва на поддержку отдельных подотраслей растениеводства дополнить пунктом 14 следующего содержания:

"14. Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Тыва в случае нарушения получателями субсидий условий, установленных при их предоставлении, принимает решение о возврате субсидий в республиканский бюджет. Требование о возврате субсидии направляется в десятидневный срок со дня установления нарушения. При не возврате субсидий в указанный срок Министерство принимает меры по взысканию подлежащих возврату субсидий в республиканский бюджет в судебном порядке.".

2. Опубликовать настоящее постановление в газетах "Тувинская правда" и "Шын".

Председатель Правительства Республики Тыва

Ш. Кара-оол

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»