Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 апреля 2008 года N 233

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЕЙ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И ОХРАНЫ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ КОНТРОЛЬ, ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ И НАДЗОР ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ И ОХРАНОЙ ВОДНЫХ ОБЪЕКТОВ, ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГЕОЛОГИЧЕСКИЙ КОНТРОЛЬ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Изменение:

Постановление Правительства Республики Тыва от 15.06.2009 г N 278

В соответствии с Водным кодексом Российской Федерации, Лесным кодексом Российской Федерации, Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, федеральным законом от 10 января 2002 г. N 7-ФЗ "Об охране окружающей среды", Законом Российской Федерации от 21 февраля 1992 г. N 2395-1 "О недрах" и со статьей 26.3 Федерального закона от 6 октября 1999 г. N 184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации", в целях совершенствования системы государственного управления в области охраны окружающей среды, реализации Республикой Тыва полномочий в сфере организации и осуществления государственного контроля и надзора в области охраны окружающей среды и природопользования Правительство Республики Тыва ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые перечни:

- Перечень должностных лиц Службы по надзору в сфере использования и охраны природных ресурсов Республики Тыва, осуществляющих на территории Республики Тыва государственный экологический контроль;

- Перечень должностных лиц Службы по надзору в сфере использования и охраны природных ресурсов Республики Тыва, осуществляющих государственный региональный контроль и надзор за использованием и охраной водных объектов на территории Республики Тыва;

- абз. 3 утратил силу Постановлением Правительства Республики Тыва от 15.06.2009 г N 278.

- Перечень должностных лиц Службы по надзору в сфере использования и охраны природных ресурсов Республики Тыва, осуществляющих на территории Республики Тыва государственный геологический контроль.

2. Признать утратившими силу постановления Правительства Республики Тыва от 29 марта 2006 г. N 378 "Об утверждении перечня должностных лиц Агентства по водным ресурсам Республики Тыва, осуществляющих государственный контроль за использованием и охраной водных объектов на территории Республики Тыва", от 19 июня 2007 г. N 670 "Об утверждении перечня должностных лиц, осуществляющих государственный контроль и надзор в области охраны окружающей среды на территории Республики Тыва".

3. Настоящее постановление опубликовать в газетах "Шын" и "Тувинская правда"

Первый зам. Председателя

Правительства Республики Тыва

Ш. Иргит


Утвержден
постановлением Правительства
Республики Тыва
от 16 апреля 2008 г. N 233

ПЕРЕЧЕНЬ должностных лиц Службы по надзору в сфере использования и охраны природных ресурсов Республики Тыва, осуществляющих государственный экологический контроль на территории Республики Тыва


1. Руководитель Службы по надзору в сфере использования и охраны природных ресурсов Республики Тыва (главный государственный инспектор по охране природы Республики Тыва)

2. Заместитель руководителя Службы (заместитель главного государственного инспектора по охране природы Республики Тыва)

3. Главные специалисты Службы, являющиеся по должности государственными инспекторами (старшие государственные инспекторы по охране природы Республики Тыва)

4. Ведущие специалисты Службы, являющиеся по должности государственными инспекторами (государственные инспекторы по охране природы Республики Тыва)

Утвержден
постановлением Правительства
Республики Тыва
от 16 апреля 2008 г. N 233 ПЕРЕЧЕНЬ должностных лиц Службы по надзору в сфере использования и охраны природных ресурсов Республики Тыва, осуществляющих государственный региональный контроль и надзор за использованием и охраной водных объектов на территории Республики Тыва

1. Руководитель Службы по надзору в сфере использования и охраны природных ресурсов Республики Тыва (главный государственный инспектор по контролю и надзору за использованием и охраной водных объектов Республики Тыва)

2. Заместитель руководителя Службы (заместитель главного государственного инспектора по контролю и надзору за использованием и охраной водных объектов Республики Тыва)

3. Главные специалисты Службы, являющиеся по должности государственными инспекторами (старшие государственные инспекторы по контролю и надзору за использованием и охраной водных объектов Республики Тыва)

Утвержден
постановлением Правительства
Республики Тыва
от 16 апреля 2008 г. N 233 ПЕРЕЧЕНЬ должностных лиц Службы по надзору в сфере использования и охраны природных ресурсов Республики Тыва, осуществляющих государственный лесной контроль и надзор на территории Республики Тыва

утратил силу Постановлением Правительства Республики Тыва от 15.06.2009 г N 278.

Утвержден
постановлением Правительства
Республики Тыва
от 16 апреля 2008 г. N 233 ПЕРЕЧЕНЬ должностных лиц Службы по надзору в сфере использования и охраны природных ресурсов Республики Тыва, осуществляющих на территории Республики Тыва государственный геологический контроль

1. Руководитель Службы по надзору в сфере использования и охраны природных ресурсов Республики Тыва (главный государственный инспектор по геологическому контролю в Республике Тыва)

2. Заместитель руководителя Службы (заместитель главного государственного инспектора по геологическому контролю в Республике Тыва)

3. Главные специалисты Службы, являющиеся по должности государственными инспекторами (старшие государственные инспекторы по геологическому контролю в Республике Тыва)

4. Ведущие специалисты Службы, являющиеся по должности государственными инспекторами (государственные инспекторы по геологическому контролю в Республике Тыва)

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»