Недействующий

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

УКАЗ

от 17 мая 2002 года N 20

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПРЕДЕЛЬНОЙ ЧИСЛЕННОСТИ АППАРАТА УПРАВЛЕНИЯ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Утратил силу Указом Председателя Правительства Республики Тыва от 20.01.2005 г N 7

В соответствии с пунктов "г" части 2 статьи 111 Конституции Республики Тыва, в пределах средств, утвержденных Законом Республики Тыва "О республиканском бюджете Республики Тыва на 2002 год" на содержание органов управления, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить предельную численность аппарата управления органов исполнительной власти Республики Тыва согласно приложению.

2. Руководителям министерств и ведомств Республики Тыва:

провести необходимые действия, связанные с реорганизацией министерств и ведомств в соответствии с действующим законодательством;

в недельный срок привести в соответствие с лимитом предельной численности штатные расписания аппаратов управления, внести соответствующие изменения в сметы расходов на 2002 год и представить в Министерство финансов Республики Тыва

3. Министерству финансов Республики Тыва внести соответствующие предложения об изменении бюджетных ассигнований в ведомственную структуру расходов республиканского бюджета Республики Тыва на 2002 год к Закону Республики Тыва "О республиканском бюджете на 2002 год".

4. Рекомендовать Великому Хуралу Республики Тыва установить предельную численность аппарата управления в пределах средств, утвержденных Законом Республики Тыва "О республиканском бюджете Республики Тыва на 2002 год".

5. Контроль за выполнением настоящего Указа возложить на управление государственной службы и кадровой политики Канцелярии Председателя Правительства Республики Тыва.

6. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Правительства

Республики Тыва

Ш. Ооржак

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»