Недействующий

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

УКАЗ

от 17 октября 2002 года N 170

О внесении изменений и дополнений в указы Председателя Правительства Республики Тыва от 13 мая 2002 г. N 14 О структуре органов исполнительной власти Республики Тыва" и от 17 мая 2002 г. N 20 Об установлении предельной численности аппарата управления органов исполнительной власти Республики Тыва"

Утратил силу Указом Председателя Правительства Республики Тыва от 20.01.2005 г N 7

В соответствии с Указом Президента Республики Тыва от И января 2002 г. N 1091 "Об образовании Управления государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Республике Тыва и утверждении его структуры" ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Указ Председателя Правительства Республики Тыва от 13 мая 2002 г. N 14 "О структуре органов исполнительной власти Республики Тыва" следующие изменения и дополнения:

в разделе IV приложения N 1 Указа после строки "Региональная энергетическая комиссия Республики Тыва" дополнить строкой "Управление государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Республике Тыва", исключив строку "Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Правительства Республики Тыва".

2. Внести в Указ Председателя Правительства Республики Тыва от 17 мая 2002 г. N 20 "Об установлении предельной численности аппарата управления органов исполнительной власти Республики Тыва" следующие изменения и дополнения:

в приложении к Указу:

напротив строки "Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Тыва" в графах 2 и 3 цифры "50" и "37" заменить соответственно цифрами "49" и "36";

после строки "Государственная архивная служба" дополнить строкой "Управление государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Республике Тыва", напротив указанной строки в графах 2, 3 и 4 - соответственно цифрами "17", "16" и "1".

3. Настоящий Указ вступает в силу с 1 января 2003 г.

Председатель Правительства

Республики Тыва Ш. Ооржак

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»