Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 января 2007 года N 136

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ОТ 29 ДЕКАБРЯ 2006 Г. N 1470 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ УПРАВЛЕНИИ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА (АГЕНТСТВЕ)"

Утратило силу Постановлением Правительства Республики Тыва от 01.06.2007 N 641

В целях приведения нормативно-правовых актов Правительства Республики Тыва в соответствие со статьей 111 Конституции Республики Тыва, законами Республики Тыва по вопросам записи актов гражданского состояния на территории Республики Тыва Правительство Республики Тыва ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Пункт 6.1 Положения об Управлении записи актов гражданского состояния Республики Тыва (Агентстве), утвержденное постановлением Правительством Республики Тыва от 29 декабря 2006 г. N 1470, изложить в следующей редакции:

"6.1.Управление (Агентство) возглавляет директор, который назначается и освобождается от должности Председателем Правительства Республики Тыва по согласованию с уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния.".

2. Агентству по Печати и массовым коммуникациям Республики Тыва опубликовать настоящее постановление в газетах "Шын" и "Тувинская правда".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управление по вопросам социального развития Аппарата Правительства Республики Тыва.

Председатель Правительства

Республики Тыва

Ш. Ооржак

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»