ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 04 июля 2012 года N 261-п

О внесении изменений в постановление от 21.09.2011 N 317-п

В приложение к постановлению Правительства Тюменской области от 21.09.2011 N 317-п "Об утверждении Положения о приватизации государственного имущества Тюменской области и о внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Тюменской области" внести следующие изменения:

1. Пункт 4.1 после слов "Официальном портале органов исполнительной власти Тюменской области" дополнить словами ", а также на официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации,".

2. Абзацы первый и второй пункта 4.2, пункт 4.3 после слов "и сайте продавца" дополнить словами ", а также на официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации".

3. Пункт 6.7 изложить в следующей редакции:

"6.7. Договор купли-продажи государственного имущества заключается не ранее чем через 10 рабочих дней и не позднее 15 рабочих дней со дня размещения протокола об итогах проведения продажи государственного имущества на Официальном портале органов исполнительной власти Тюменской области и сайте продавца, а также на официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации.

При уклонении покупателя от заключения договора купли-продажи имущества в установленный срок покупатель утрачивает право на заключение такого договора. В этом случае продажа имущества признается несостоявшейся".

Губернатор области

В.В.Якушев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»