ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 марта 2012 года N 75-п

О внесении изменений и дополнений в некоторые нормативные правовые акты

1. В постановление Правительства Тюменской области от 27.10.2008 N 310-п "Об утверждении Положения о Службе медицины катастроф Тюменской области" внести следующее изменение:

пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Тюменской области, реализующего государственную политику в сфере здравоохранения".

2. В постановление Правительства Тюменской области от 11.08.2008 N 228-п "Об утверждении регионального перечня минимума необходимых работ (услуг) на период проведения забастовки в организациях здравоохранения" внести следующее изменение:

в преамбуле слова "приказом Минздравсоцразвития России от 25.06.2003 N 206" заменить на слова "приказом Минздрава России от 25.07.2003 N 326 "Об утверждении перечня минимума необходимых работ (услуг) на период проведения забастовки в организациях здравоохранения".

3. В постановление Правительства Тюменской области от 09.03.2007 N 40-п "О мерах по организации медицинского освидетельствования и выдачи медицинских документов, необходимых для получения иностранными гражданами (лицами без гражданства) вида на жительство, разрешения на временное проживание или разрешения на работу" внести следующие изменения:

3.1. Преамбулу изложить в новой редакции:

"В целях реализации приказов ФМС России от 29.02.2008 N 40 "Об утверждении Административного регламента по предоставлению Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в Российской Федерации", от 29.02.2008 N 41 "Об утверждении Административного регламента по предоставлению Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство в Российской Федерации", приказа ФМС России N 1, Минздравсоцразвития России N 4, Минтранса РФ N 1, Госкомрыболовства России N 2 от 11.01.2008 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющими переданные полномочия Российской Федерации в области содействия занятости населения, Федеральным агентством морского и речного транспорта и Федеральным агентством по рыболовству государственной услуги по выдаче заключений о привлечении и об использовании иностранных работников, разрешений на привлечение и использование иностранных работников, а также разрешений на работу иностранным гражданам и лицам без гражданства".

3.2. В пункте 3 слова "(Кудряков А.Ю.)" исключить.

3.3. В пункте 4 слова "(Марченко Ю.Н.)", "(Шарухо Г.В.)" исключить.

3.4. Пункт 7 изложить в следующей редакции:

"7. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Тюменской области, реализующего государственную политику в сфере здравоохранения".

3.5. В приложении N 2:

3.5.1. В абзаце втором пункта 6 слова "в течение суток после" заменить на слова "в течение суток со дня".

3.5.2. В пункте 8 слова "в течение суток с момента" заменить на слова "в течение суток со дня".

Губернатор области

В.В.Якушев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»