Недействующий

ГУБЕРНАТОР ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 08 июля 1999 года N 612-р

Об исполнительном комитете Чрезвычайной комиссии по борьбе с незаконным оборотом наркотиков и контролю за исполнением областной целевой программы "Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту"

Утратило силу распоряжением Губернатора Тюменской области от 15.06.2000 N 628-р (ru72000200000225)

Данное государственное учреждение ликвидировано Распоряжением Администрации Тюменской области от 07.03.2001 N 106-р.

В целях реализации областной целевой Программы "Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту" в соответствии с Федеральным законом "О некоммерческих организациях" и Законом Тюменской области "О формировании и финансировании областных программ":

1. Создать государственное учреждение Тюменской области "Исполнительный комитет чрезвычайной комиссии по борьбе с незаконным оборотом наркотиков и контролю за исполнением областной целевой Программы".

2. Комитету по управлению государственным имуществом области (Загвязинский В.В.) осуществить необходимые юридические действия по созданию указанного государственного учреждения и решить вопрос с его размещением.

3. Установить, что создаваемое учреждение является исполнительным органом чрезвычайной комиссии по борьбе с незаконным оборотом наркотиков и контролю за исполнением областной целевой Программы "Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту" и находится в ее ведении.

4. Назначить Матинова Анатолия Николаевича руководителем государственного учреждения "Исполнительный комитет чрезвычайной комиссии по борьбе с незаконным оборотом наркотиков и контролю за исполнением областной целевой Программы".

Комитету по управлению государственным имуществом области заключить контракт с руководителем учреждения. Условия контракта согласовать с чрезвычайной комиссией.

5. Чрезвычайной комиссии передать созданному государственному учреждению часть функций генерального заказчика областной целевой Программы "Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту".

6. Внести изменения в ведомственную классификацию областного бюджета на 1999 год, определив государственное учреждение области "Исполнительный комитет чрезвычайной комиссии по борьбе с незаконным оборотом наркотиков и контролю за исполнением областной целевой Программы" прямым получателем бюджетных средств, выделяемых на реализацию данной Программы.

7. Департаменту финансов, налоговой политики и ценных бумаг (Фазлеев К.М.) осуществить финансирование содержания учреждения за счет средств областного бюджета, предусмотренных на реализацию областной целевой Программы "Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту".

Губернатор области Л.Ю.РОКЕЦКИЙ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»