Недействующий

ГУБЕРНАТОР ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 января 2001 года N 41-р

О предоставлении в пользование территории, акватории и участка лесного фонда, необходимых для осуществления пользования животным миром

Утратило силу. - Распоряжение Губернатора Тюменской области от 06.04.2001 N 179-р НГР:ru72000200100301.

1. В соответствии с Федеральным законом "О животном мире", распоряжением Губернатора области от 29.10.1999 N 1054-р предоставить в пользование Бердюжской районной общественной организации сотрудников правоохранительных органов "Общество охотников и рыболовов "Щит" территорию, необходимую для осуществления пользования животным миром в Бердюжском районе общей площадью 32161 га (участок охотничьих угодий "Щит"), в том числе участок лесного фонда 5140 га в безвозмездное пользование в федеральном государственном учреждении Бердюжского лесхоза для нужд охотничьего хозяйства, акватория общей площадью 3284 га, земли муниципальных образований 23737 га сроком на десять лет согласно приложению и карте-схеме.

2. Горохову А.А., заместителю Губернатора области, директору департамента по социально-экономическому развитию села, заключить договор с пользователем о предоставлении в пользование указанной территории.

3. Комитету по лесу (Подшивалов В.А.) в соответствии с постановлением Губернатора области от 26.04.99 N 83 обеспечить оформление договора безвозмездного пользования участком лесного фонда и контроль за его использованием.

4. Управлению по охране, контролю и регулированию использования охотничьих животных (Азаров В.И.) в установленном порядке оформить и выдать долгосрочную лицензию на пользование животным миром и обеспечить контроль за соблюдением условий пользования.

5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на Горохова А.А., заместителя Губернатора области.

Первый заместитель

Губернатора области Н.Д. Белоусов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»