Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 ноября 2009 года N 320-п

О внесении изменения в постановление от 09.02.2009 N 34-п

В приложение к постановлению Правительства Тюменской области от 09.02.2009 N 34-п"О дополнительной мере социальной поддержки отдельных категорий граждан по содействию развитию малого предпринимательства и самозанятости в 2009 году" (в редакции от 13.07.2009) внести следующее изменение:

Пункт 13 изложить в следующей редакции:

"13. В случае положительного решения директора Департамента о предоставлении выплаты получателю необходимо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя или создать юридическое лицо.

На основании решения директора Департамента территориальное управление социальной защиты населения по месту жительства или месту пребывания получателя выплаты в течение 5 рабочих дней со дня предоставления получателем выплаты в Центр документов, подтверждающих регистрацию в качестве индивидуального предпринимателя или создание юридического лица заключает с получателем договор об организации содействия самозанятости (далее - договор) и производит выплату.

Сумма выплаты в размере, указанном в пункте 10 настоящего Положения, выплачивается единовременно не позднее 5 рабочих дней со дня заключения договора.

Суммы выплаты в увеличенном размере, указанном в пункте 11 настоящего Положения, выплачиваются не позднее 5 рабочих дней со дня представления получателем выплаты в Центр документов (трудового или гражданско-правового договора с указанием срока действия), подтверждающих трудоустройство безработных граждан, состоящих на учете в центре занятости населения, в рамках индивидуального плана выхода на самозанятость получателя выплаты".

Губернатор области В.В.Якушев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»