ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 октября 2008 года N 305-п

О внесении изменений и дополнений в постановление от 29.09.2006 N 222-п

В целях приведения нормативных правовых актов Тюменской области в соответствие действующему законодательству Российской Федерации и Тюменской области в приложение к постановлению Правительства Тюменской области от 29.09.2006 N 222-п "О департаменте имущественных отношений Тюменской области" внести следующие изменения и дополнения:

1. Приложение к постановлению дополнить пунктами 3.29.-3.34. следующего содержания:

"3.29. Дает согласие на совершение бюджетными учреждениями Тюменской области сделок, предусматривающих переход права владения и (или) пользования в отношении государственного имущества, закрепленного на праве оперативного управления.

3.30. Осуществляет деятельность по формированию, ведению и опубликованию перечня государственного имущества Тюменской области, предоставляемого во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

3.31. Осуществляет полномочия организатора торгов на право заключения договоров аренды, безвозмездного пользования, доверительного управления в отношении государственного имущества Тюменской области.

3.32. Совместно с органами исполнительной власти Тюменской области, на которые возложена координация, регулирование и контроль финансово-хозяйственной деятельности в соответствующих отраслях (сферах) управления, определяет виды особо ценного движимого имущества автономных учреждений Тюменской области.

3.33. Совместно с органами исполнительной власти Тюменской области, на которые возложена координация, регулирование и контроль финансово-хозяйственной деятельности в соответствующих отраслях (сферах) управления, дает согласие на распоряжение автономным учреждением недвижимым имуществом и особо ценным движимым имуществом, закрепленными за ним на праве оперативного управления или приобретенными учреждением за счет средств, выделенных ему на приобретение этого имущества.

3.34. Совместно с органами исполнительной власти Тюменской области, на которые возложена координация, регулирование и контроль финансово-хозяйственной деятельности в соответствующих отраслях (сферах) управления, принимает решение об одобрении предложений руководителя автономного учреждения об участии автономного учреждения в других юридических лицах, в том числе о внесении денежных средств и иного имущества в уставный (складочный) капитал других юридических лиц или передаче такого имущества иным образом другим юридическим лицам в качестве учредителя или участника".

2. В пункте 3.14. приложения после слов "иными органами исполнительной власти Тюменской области" дополнить словами ",а также согласовывает трудовые договоры с их руководителями, изменения и дополнения к трудовым договорам, соглашения о расторжении трудовых договоров".

3. Пункты приложения 3.29.-3.76. считать пунктами 3.35.-3.82. соответственно.

Губернатор области В.В.Якушев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»