Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 октября 2009 года N 288-п

О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты

В целях приведения нормативных правовых актов Тюменской области в соответствие с федеральным законодательством:

1. В приложение к постановлению Правительства Тюменской области от 10.04.2007 N 77-п "Об утверждении Порядка оказания государственной поддержки на развитие материально-технической базы в агропромышленном комплексе Тюменской области в форме предоставления субсидий" (в редакции от 17.11.2008) внести следующее изменение:

в пункте 1.1. слова "с целью повышения эффективности и конкурентоспособности многоукладного агропромышленного производства и развития материально-технической базы в агропромышленном комплексе Тюменской области" заменить словами "с целью производства сельскохозяйственной продукции".

2. В приложение к постановлению Правительства Тюменской области от 04.03.2008 N 72-п "Об утверждении Положения о порядке предоставления средств областного и федерального бюджета на государственную поддержку сельскохозяйственного производства" (в редакции от 13.07.2009) внести следующие изменения:

2.1. в пункте 2 слова "с целью повышения эффективности и конкурентоспособности многоукладного агропромышленного производства, улучшения общих условий функционирования агрокомплекса, ускоренного развития животноводства, организации эффективной системы ведения отрасли растениеводства, а также стимулирования развития малых форм хозяйствования в АПК" заменить словами "с целью производства сельскохозяйственной продукции";

2.2. в подпункте 4 пункта 9.1 слова "с целью погашения" заменить словами "на погашение";

2.3. в абзаце 2 пункта 21.2 слова "с целью" заменить на слово "для".

3. В приложение к постановлению Правительства Тюменской области от 17.04.2007 N 84-п "Об утверждении Положения о порядке предоставления средств областного бюджета на государственную поддержку сельскохозяйственного производства в части развития внутриобластной кооперации и повышения конкурентоспособности региональных производителей сельскохозяйственной продукции в рамках программы "Сотрудничество" (в редакции от 13.07.2009) внести следующее изменение:

в пункте 1.1. слова "с целью повышения эффективности и конкурентоспособности производства продовольственной продукции, вовлечение в оборот дополнительных ресурсов и сырьевой базы для дальнейшей переработки и реализации на продовольственном рынке Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа - Югра и Ямало-Ненецкого автономного округа" заменить словами "с целью производства сельскохозяйственной продукции".

4. В постановление Правительства Тюменской области от 18.04.2007 N 92-п "Об утверждении порядков возмещения из областного бюджета части затрат на уплату процентов по кредитам и займам" (в редакции от 01.06.2009) внести следующие изменения:

4.1. в приложении N 1 в пункте 2 слова "с целью повышения эффективности и конкурентоспособности, улучшения общих условий функционирования агрокомплекса, ускоренного развития животноводства, организации эффективной системы ведения отрасли растениеводства, а также стимулирования развития малых форм хозяйствования в АПК" заменить словами "с целью производства сельскохозяйственной продукции";

4.2. в приложении N 2 в пункте 2 слова "с целью повышения эффективности и конкурентоспособности, улучшения общих условий функционирования агрокомплекса, ускоренного развития животноводства, организации эффективной системы ведения отрасли растениеводства, а также стимулирования развития малых форм хозяйствования в АПК" заменить словами "с целью производства сельскохозяйственной продукции";

4.3. в приложении N 3 в пункте 2 слова "с целью повышения эффективности и конкурентоспособности, улучшения общих условий функционирования агрокомплекса, ускоренного развития животноводства, организации эффективной системы ведения отрасли растениеводства, а также стимулирования развития малых форм хозяйствования в АПК" заменить словами "с целью производства сельскохозяйственной продукции";

4.4. в приложении N 4 в пункте 2 слова "с целью повышения эффективности и конкурентоспособности, улучшения общих условий функционирования агрокомплекса, ускоренного развития животноводства, организации эффективной системы ведения отрасли растениеводства, а также стимулирования развития малых форм хозяйствования" заменить словами "с целью производства сельскохозяйственной продукции".

Губернатор области В.В.Якушев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»