ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 декабря 2006 года N 287-п

О внесении изменений и дополнений в постановление от 17.02.2006 N 33-п

В приложение к постановлению Правительства Тюменской области от 17.02.2006 N 33-п "Об утверждении положения о порядке расходования субвенций, переданных органам местного самоуправления из областного бюджета в 2006 году" (в редакции от 01.08.2006) внести следующие изменения и дополнения:

1. Из подпункта 5.21 пункта 5 приложения к постановлению исключить слова "на поддержку инвестиционного проекта Тюменской области".

2. Пункт 5 приложения к постановлению дополнить подпунктом 5.29 следующего содержания:

"5.29 Субвенции на поддержку инвестиционного проекта Тюменской области предоставляется в целях достижения держателями инвестиционных проектов Тюменской области согласованных показателей, характеризующих получение экономического и (или) иного полезного для Тюменской области эффекта.

Основанием для предоставления средств является договор между администрацией муниципального образования и держателем инвестиционного проекта Тюменской области.

Предоставление средств осуществляется в порядке, установленном органом местного самоуправления, при этом обязательным является наличие следующих документов:

а) заявки держателя инвестиционного проекта Тюменской области;

б) копии инвестиционного соглашения;

в) справки об отсутствии задолженности по платежам в бюджетную систему и внебюджетные государственные фонды держателя инвестиционного проекта Тюменской области;

г) распоряжения Правительства Тюменской области об утверждении перечня показателей, характеризующих получение экономического и (или) иного полезного для Тюменской области эффекта.

Органы местного самоуправления вправе запрашивать иные документы.

В случае необеспечения целевого назначения субвенции - не достижение держателями инвестиционных проектов Тюменской области согласованных показателей, характеризующих получение экономического и (или) иного полезного для Тюменской области эффекта, соответствующие средства взыскиваются в бюджет в порядке, установленном действующим законодательством.

Средства субвенции используются на реализацию инвестиционного проекта Тюменской области.

Контроль за целевым назначением субвенций и их использованием возлагается на органы местного самоуправления".

Губернатор области В.В.Якушев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»