Недействующий

ГУБЕРНАТОР ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 января 2002 года N 22

О внесении изменений в структуру департамента экономики

Признано утратившим силу Постановлением Правительства Тюменской области от 06.06.2005 года N 71-п НГР: ru 72000200500155

В связи с оптимизацией схемы управления областью и реализацией постановления Губернатора области от 13.07.2001 N 281 "О ликвидации территориального подразделения "Администрация Уватского района", а также в целях повышения эффективности контроля за соблюдением государственной дисциплины цен и выполнения государственных полномочий по вопросам ценовой политики на территории муниципального образования "Уватский район":

1. Увеличить численность департамента экономики на 1 единицу: ввести в штат комитета по политике цен должность главного специалиста по Уватскому району с должностным окладом 1800 рублей.

2. И.о. директора департамента экономики Янину А.Н. внести соответствующие изменения в структуру и численность комитета по политике цен.

3. Департаменту финансов администрации области (Крупина Т.Л.) увеличить ассигнования на содержание департамента экономики за счет общих средств на содержание органов государственной власти.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на Якушева В.В., Вице-Губернатора области.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»