ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 июля 2009 года N 186-п


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЯ ОТ 06.06.2005 N 71-П, ОТ 30.05.2005 N 54-П

(в редакции постановления Правительства Тюменской области от 03.10.2011 N 332-п)


1. В постановление Правительства Тюменской области от 06.06.2005 N 71-п "Об утверждении Положения о департаменте экономики Тюменской области" (в редакции от 24.02.2009) внести следующие изменения:

1.1. Пункт 3 постановления изложить в следующей редакции:

"3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора области, координирующего и контролирующего деятельность департамента экономики Тюменской области.".

1.2. Пункт 3.18 раздела III приложения к постановлению изложить в следующей редакции:

"3.18. Осуществление функций по защите сведений, составляющих государственную тайну, в соответствии с возложенными на департамент задачами и в пределах своей компетенции.".

1.3. Пункт 5.5 раздела V приложения к постановлению дополнить абзацами следующего содержания:

"обеспечивает защиту переданных другими органами государственной власти, предприятиями, учреждениями и организациями сведений, составляющих государственную тайну, а также сведений, засекречиваемых ими;

обеспечивает защиту государственной тайны в Департаменте в соответствии с требованиями актов законодательства Российской Федерации;

обеспечивает в пределах своей компетенции проведение проверочных мероприятий в отношении граждан, допускаемых к государственной тайне;

вносит в полномочные органы государственной власти предложения по совершенствованию системы защиты государственной тайны.".

1.4. Пункт 5.6 раздела V приложения к постановлению дополнить абзацем следующего содержания:

"организацию защиты сведений, составляющих государственную тайну.".

2. Утратил силу. - Постановление Правительства Тюменской области от 03.10.2011 N 332-п.

3. Департаменту финансов Тюменской области перераспределить бюджетные ассигнования, предусмотренные на реализацию Программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в Тюменской области в соответствии с настоящим постановлением.

Губернатор области
В.В.ЯКУШЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»