Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 сентября 2005 года N 157-п

О внесении дополнений и изменений в постановление от 04.04.2005 N 70-пк

Признано утратившим силу постановлением Правительства Тюменской области от 17.04.2007 N 84-п (НГР: ru72000200700103)

В приложение к постановлению администрации Тюменской области от 04.04.2005 N 70-пк "Об утверждении порядка предоставления компенсации части затрат на внедрение программных мероприятий по поддержке сельскохозяйственного производства в части развития внутриобластной кооперации и повышения конкурентоспособности региональных производителей сельскохозяйственной продукции" (в редакции от 20.06.2005) внести следующие изменения и дополнения:

1. Абзац 2 изложить в следующей редакции:

"Отбор исполнителей программных мероприятий областной целевой программы "Сотрудничество" на предоставление компенсации части затрат на внедрение программных мероприятий по поддержке сельскохозяйственного производства в части развития внутриобластной кооперации и повышению конкурентоспособности региональных производителей сельскохозяйственной продукции осуществляется на конкурсной основе. По направлениям п.п. 5,6,9,10,11 отбор получателей компенсации части затрат осуществляется Государственным заказчиком - департаментом агропромышленного комплекса Тюменской области".

2. Пункт 5 изложить в следующей редакции:

"5. Компенсация части затрат на приобретение специализированного автотранспорта, предназначенного для перевозки сельскохозяйственного сырья, сельскохозяйственной и продовольственной продукции собственного производства на потребительский рынок Тюменской области.

Компенсация в размере до 50 процентов затрат на приобретение специализированного автотранспорта, предназначенного для перевозки сельскохозяйственного сырья, сельскохозяйственной и продовольственной продукции на потребительский рынок Тюменской области предоставляется сельскохозяйственным товаропроизводителям и предприятиям промышленности, перерабатывающим сельскохозяйственное сырье (молоко, мясо, зерно), осуществляющим перевозку сельскохозяйственного сырья, сельскохозяйственной и продовольственной продукции на потребительский рынок области".

3. Дополнить пунктами 10,11 в следующей редакции:

"10. Поддержка развития отрасли молочного животноводства.

Компенсация части затрат на создание производственной базы и стоимости приобретаемого технологического оборудования в молочном животноводстве осуществляется в соответствии с Порядком предоставления средств областного бюджета на государственную поддержку сельскохозяйственного производства, утвержденным постановлением администрации Тюменской области от 24.01.2005 N 12-пк (в редакции от 23.05.2005)".

11. Поддержка развития отрасли растениеводства.

Частичное возмещение стоимости приобретения высокоэффективной импортной сельскохозяйственной техники осуществляется в соответствии с Порядком предоставления средств областного бюджета на государственную поддержку сельскохозяйственного производства, утвержденного постановлением администрации Тюменской области от 24.01.2005 N 12-пк (в редакции от 25.07.2005)".

Губернатор области С.С. Собянин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»