Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 ноября 2004 года N 149-пк

О внесении изменений в постановление от 29.07.2004 N 73-пк

Признано утратившим силу Постановлением Правительства Тюменской области от 11.11.2009 N 316-п (НГР:ru72000200900477)

В целях приведения нормативных правовых актов Тюменской области в соответствие федеральному законодательству в постановление администрации Тюменской области от 29.07.2004 N 73-пк "О заказниках регионального значения "Иевлевский", "Юргинский", "Ново-Таповский" внести следующие изменения:

В приложениях N 1-3 к постановлению:

пункты 1.3 изложить в следующей редакции:

"1.3. Все юридические, физические и должностные лица, в том числе землепользователи, обязаны соблюдать установленный режим охраны и несут за его нарушение административную, уголовную и иную установленную законом ответственность";

в пунктах 4.2 слова "в соответствии с методиками исчисления ущерба, а при их отсутствии - по фактическим затратам на восстановление объекта" заменить словами "в установленном законодательством порядке".

2. В абзаце 5 пункта 3.1 приложений N 1 и 3 к постановлению слова "в сроки, согласованные с управлением по охране, контролю и регулированию использования охотничьих животных Тюменской области" заменить словами "в порядке, установленном действующим законодательством".

3. В абзаце 3 пункта 3.3 приложения N 2 к постановлению слова "в сроки, согласованные с управлением по охране, контролю и регулированию использования охотничьих животных Тюменской области" заменить словами "в порядке, установленном действующим законодательством", слова "согласованных с управлением по охране, контролю и регулированию использования охотничьих животных Тюменской области" заменить словами "согласованных с департаментом по охране окружающей среды администрации Тюменской области".

4. В абзаце 4 пункта 3.3 приложения N 3 к постановлению слова "согласованных с управлением по охране, контролю и регулированию использования охотничьих животных Тюменской области" заменить словами "согласованных с департаментом по охране окружающей среды администрации Тюменской области".

Губернатор области С.С. Собянин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»