ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ" РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 08 июня 2012 года N 42

О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты ГУ РЭК Рязанской области

В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 N 210-ФЗ "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса", Постановлением Правительства РФ от 14.07.2008 N 520 "Об основах ценообразования и порядке регулирования тарифов, надбавок и предельных индексов в сфере деятельности организаций коммунального комплекса", на основании договора аренды муниципального имущества от 8 июня 2012 г. N ЭСА/0806/12 заключенного между администрацией муниципального образования - Заборьевское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области и ООО "Экосистема", главное управление "Региональная энергетическая комиссия" Рязанской области постановляет:

1. Внести в Постановление ГУ РЭК Рязанской области от 17 ноября 2011 г. N 361 "Об установлении тарифа на холодную воду для потребителей ООО "ЖКХ Регион" (Рязанский муниципальный район)" следующие изменения:

- в наименовании, по тексту постановления и в приложениях к постановлению слова "ООО "ЖКХ Регион" заменить словами "ООО "Экосистема".

2. Внести в Постановление ГУ РЭК Рязанской области от 17 ноября 2011 г. N 362 "Об установлении тарифа на водоотведение для потребителей ООО "ЖКХ Заборье" (Рязанский муниципальный район)" следующие изменения:

- в наименовании, по тексту постановления и в приложениях к постановлению слова "ООО "ЖКХ Заборье" заменить словами "ООО "Экосистема".

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента начала оказания услуг по холодному водоснабжению и водоотведению ООО "Экосистема".

Начальник главного управления

"Региональная энергетическая

комиссия" Рязанской области В.В.ПРОНИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»