ЗАКОН

РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 20 июня 2012 года N 33-оз

О внесении изменения в статью 13 Закона Рязанской области "О приватизации государственного имущества Рязанской области"

Принят Рязанской областной Думой 30 мая 2012 года

Статья 1

Внести в статью 13 Закона Рязанской области от 23 сентября 2010 года N 111-ОЗ "О приватизации государственного имущества Рязанской области" (в редакции Законов Рязанской области от 06.06.2011 N 44-ОЗ, от 14.11.2011 N 100-ОЗ) изменение, изложив ее в следующей редакции:

"Статья 13. Информационное обеспечение приватизации областного имущества

1. Программа приватизации областного имущества, решения об условиях приватизации областного имущества, а также информационные сообщения о продаже областного имущества и об итогах его продажи подлежат опубликованию в официальном печатном издании и размещению на официальном сайте в сети "Интернет", определенных Правительством Рязанской области (далее - соответственно официальное печатное издание и официальный сайт в сети "Интернет"), а также на официальном сайте Российской Федерации в сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации.

2. Информационное сообщение о продаже областного имущества подлежит опубликованию в официальном печатном издании, а также размещению на официальном сайте в сети "Интернет" и официальном сайте Российской Федерации в сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов (далее также - сайты в сети "Интернет") не менее чем за тридцать дней до дня осуществления продажи указанного имущества, если иное не предусмотрено Федеральным законом.

3. Содержание информационного сообщения о продаже областного имущества должно соответствовать требованиям, установленным пунктами 3 - 5 статьи 15 Федерального закона.

4. По решению Правительства Рязанской области в информационном сообщении о продаже областного имущества указываются дополнительные сведения о подлежащем приватизации имуществе.

5. Информация о результатах сделок приватизации областного имущества подлежит опубликованию в официальном печатном издании, размещению на сайтах в сети "Интернет" в течение тридцати дней со дня совершения указанных сделок и должна содержать сведения, установленные пунктом 11 статьи 15 Федерального закона.".

Статья 2

Настоящий Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Губернатор Рязанской области О.И.КОВАЛЕВ

20 июня 2012 года

N 33-ОЗ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»