Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 мая 2003 года N 92

О внесении изменения в постановление администрации области от 14.10.2002 N 30 "Об учете договоров на поставку продукции (работ, услуг), подлежащих исполнению за счет средств областного бюджета"

<Акт утратил силу: Постановление Правительства Рязанской области N 356 от 27.12.20077 г. нгр:RU62000200700449>

В целях упорядочения работы финансово - казначейского управления Рязанской области по учету принятых бюджетных обязательств, подлежащих оплате за счет средств областного бюджета, администрация Рязанской области постановляет:

1. Внести в постановление администрации области от 14.10.2002 N 30 "Об учете договоров на поставку продукции (работ, услуг), подлежащих исполнению за счет средств областного бюджета" изменение, изложив пункт 4 в следующей редакции:

"4. Финансово - казначейскому управлению области (Федосова Е.М.) осуществлять учет принятых бюджетных обязательств, вытекающих из договоров и подлежащих исполнению за счет средств областного бюджета, в пределах доведенных получателям бюджетных средств в установленное порядке лимитов бюджетных обязательств текущего финансового года. Учет указанных бюджетных обязательств осуществлять по мере перевода бюджетополучателей на казначейское исполнение бюджета по кодам экономической классификации расходов бюджетов Российской Федерации, ежегодно утверждаемым постановлением администрации Рязанской области при исполнении закона об областном бюджете на соответствующий год".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации области Кокорева В.И. и начальника финансово - казначейского управления Рязанской области Федосову Е.М.

Глава администрации области В.Н.Любимов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»