Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 декабря 1999 года N 842

О внесении изменения во временное положение О лицензировании видов деятельности, связанных с оборотом наркотических средств и психотропных веществ", утвержденное постановлением главы администрации области от 03.09.1999 г. N 512  


{Акт утратил силу : Постановление главы администрации Рязанской области N 89 от 29.02.2000 г.; нгр:RU62000200000152}

С целью повышения эффективности использования денежных средств предприятиями и учреждениями системы здравоохранения, финансируемыми из областного бюджета ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. п. 33 временного положения "О лицензировании видов деятельности, связанных с оборотом наркотических средств и психотропных веществ", утвержденного постановлением главы администрации области от 3 сентября 1999 года N 512 изложить в следующей редакции:

"33. Рассмотрение заявления и выдача лицензии осуществляется на платной основе.

За рассмотрение заявления о выдаче лицензии взимается плата: с негосударственных аптечных учреждений, предприятий оптовой торговли лекарственными средствами и учреждений здравоохранения - в 3-кратном минимальном размере оплаты труда, установленном федеральным законом, с государственных и муниципальных аптечных учреждений и учреждений здравоохранения в размере одного минимального размера оплаты труда, установленного федеральным законом.

За выдачу лицензии взимается лицензионный сбор: с негосударственных аптечных учреждений, предприятий оптовой торговли лекарственными средствами, учреждений здравоохранения в 10-кратном минимальном размере оплаты труда, установленном федеральным законом, с государственных и муниципальных аптечных учреждений и учреждений здравоохранения в 3-кратном минимальном размере оплаты груда, установленном федеральным законом.

За переоформление лицензии взимается плата в размере одной десятой минимального размера оплаты труда, установленного федеральным законом, за предоставление информации, содержащейся в реестре лицензии - в размере одной десятой минимального размера оплаты труда, установленного федеральным законом.

Указанные платежи зачисляются в бюджет области".

2. Постановление вступает в силу с 1 января 2000 года.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области Кокорева В.И.

Глава администрации области В.Н.Любимов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»