Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 07 апреля 2010 года N 82

О выплате денежного поощрения лучшим учителям Рязанской области  

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Рязанской области от 04.06.2015 N 128.
____________________________________________________________________


В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 28.01.2010 N 117 "О денежном поощрении лучших учителей" и Постановления Правительства Российской Федерации от 09.02.2010 N 64 "О выплате денежного поощрения лучшим учителям" Правительство Рязанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить, что выплата денежного поощрения лучшим учителям Рязанской области осуществляется за счет субсидий, предоставляемых из федерального бюджета на выплату денежного поощрения лучшим учителям по результатам конкурса, правила проведения которого устанавливаются Министерством образования и науки Российской Федерации.

2. Определить министерство образования Рязанской области уполномоченным органом по использованию средств федерального бюджета, направляемых на выплату денежного поощрения лучшим учителям.

3. Министерству образования Рязанской области (Н.К.Бушкова) обеспечить:

1) целевое и эффективное использование выделенных денежных средств;

2) выплату денежного поощрения путем перечисления средств победителям конкурса на лицевые счета, открытые в кредитных учреждениях;

3) представление отчета о расходах бюджета Рязанской области, связанных с выплатой денежного поощрения по форме, утвержденной Министерством образования и науки Российской Федерации.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Рязанской области Т.Н.Панфилову.

Губернатор Рязанской области О.И.КОВАЛЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»