ПРАВИТЕЛЬСТВО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 апреля 2011 года N 76

Об утверждении средней рыночной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по Рязанской области для расчета размера социальных выплат на строительство (приобретение) жилья в сельской местности


В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 3 декабря 2002 г. N 858 "О федеральной целевой программе "Социальное развитие села до 2012 года" и постановления Правительства Рязанской области от 14 сентября 2010 г. N 222 "Об утверждении долгосрочной целевой программы "Социальное развитие села Рязанской области на 2011 - 2013 годы" Правительство Рязанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить среднюю рыночную стоимость 1 квадратного метра общей площади жилья по Рязанской области для расчета размера социальных выплат на строительство (приобретение) жилья в сельской местности, предоставляемых за счет средств федерального и областного бюджетов в 2011 году, в размере 21200 (двадцать одна тысяча двести) рублей.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Рязанской области В.В.Ионова.

Губернатор Рязанской области О.И.Ковалев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»