ПРАВИТЕЛЬСТВО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 марта 2010 года N 70

О внесении изменений в постановление Правительства Рязанской области от 9 декабря 2009 г. N 335 "Об утверждении Порядка передачи в собственность муниципальных образований Рязанской области оборудования, приобретаемого в целях реализации мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни у граждан, включая сокращение потребления алкоголя и табака"  


В целях реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2009 г. N 1157 "О финансовом обеспечении в 2010 году мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни у граждан Российской Федерации, включая сокращение потребления алкоголя и табака" Правительство Рязанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в Постановление Правительства Рязанской области от 9 декабря 2009 г. N 335 "Об утверждении Порядка передачи в собственность муниципальных образований Рязанской области оборудования, приобретаемого в целях реализации мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни у граждан, включая сокращение потребления алкоголя и табака" следующие изменения:


преамбулу Постановления после слов "Постановления Правительства Российской Федерации от 18 мая 2009 г. N 413 "О финансовом обеспечении в 2009 году за счет ассигнований федерального бюджета мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни у граждан Российской Федерации, включая сокращение потребления алкоголя и табака" дополнить словами "и Постановления Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2009 г. N 1157 "О финансовом обеспечении в 2010 году мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни у граждан Российской Федерации, включая сокращение потребления алкоголя и табака";

пункт 1 приложения к постановлению после слов "Постановлением Правительства Российской Федерации от 18 мая 2009 г. N 413 "О финансовом обеспечении в 2009 году за счет ассигнований федерального бюджета мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни у граждан Российской Федерации, включая сокращение потребления алкоголя и табака" дополнить словами ", Постановлением Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2009 г. N 1157 "О финансовом обеспечении в 2010 году мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни у граждан Российской Федерации, включая сокращение потребления алкоголя и табака".

Губернатор Рязанской области О.И.Ковалев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»