Недействующий

МИНИСТЕРСТВО ПЕЧАТИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02 апреля 2012 года N 6-П

О внесении изменения в постановление комитета по делам печати и информации Рязанской области от 20 мая 2011 г. N 7-п "Об утверждении ведомственного перечня государственных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) государственными учреждениями рязанской области, подведомственными комитету по делам печати и информации Рязанской области, в качестве основных видов деятельности"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Министерства по делам территорий и информационной политике Рязанской области от 22.02.2018 N 3.
____________________________________________________________________


Министерство печати и массовых коммуникаций Рязанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Постановление комитета по делам печати и информации Рязанской области от 20 мая 2011 г. N 7-П "Об утверждении ведомственного перечня государственных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) государственными учреждениями Рязанской области, подведомственными комитету по делам печати и информации Рязанской области, в качестве основных видов деятельности" изменение: в названии и далее по тексту постановления слова "комитет по делам печати и информации Рязанской области" заменить словами "министерство печати и массовых коммуникаций Рязанской области".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Министр О.Б.Чуляева

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»